24.09.2013  11:08   Лилия Ангорская

Африканская чума гуляет рядом с Харьковской областью. Границу закрывают

В 20:00 часов 25 сентября будет временно приостановлено движение транспорта в местных пунктах пропуска через государственную границу Украины с Российской Федерацией.


Городской Дозор
Местные пункты пропуска будут закрыты до особого распоряжения

Ограничения связаны со сложной ситуацией, которая сложилась на территории Российской Федерации в отношении возбудителя африканской чумы свиней, информирует Восточное региональное управление Государственной пограничной службы Украины.

Транспорт, который будет пытаться пересечь украинско-российскую границу в местных пунктах пропуска, будет направляться в ближайшие пункты пропуска международного и межгосударственного сообщения для прохождения определенных законодательством видов контроля.

На участке Восточного регионального управления государственную границу можно будет пересечь в следующих пунктах пропуска:

Донецкий пограничный отряд:Новоазовск, Успенка, Мариновка.
Луганский пограничный отряд:Должанский, Червонопартизанск, Изварино, Просяное, Новобила, Танюшевка, Дьомино-Александровка,Красна Таловка, Миловое.
Харьковский пограничный отряд: Пески, Чугуновка, Плетеневка, Гоптовка.
Сумской пограничный отряд: Большая Писаревка, Юнаковка, Рыжовка, Катериновка, Бачевск Покровка.

Местные пункты пропуска будут закрыты до особого распоряжения.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

марго // 2013-09-24 19:23:43 // Ответить
АЧС находится в Киеве на престоле!!! свиней целая Рада!причем народ????мы местные жители,живущие в радиусе 2-5 км не можем ездить к родителям в гости??? можно было бы районникам пойти на уступки!!!!!!!бРЕД какой-то политический???набивают себе карманы!!!

 
 
 

В этот день