04.09.2013  08:08   

Терминал для пассажиров заработал на Пролетарской

Пассажирский терминал Харьковской автобусной станции №6 возле ст. м. «Пролетарская» открылся для эксплуатации.


// city.kharkov.ua
Завершена первая очередь реконструкции автостанции на «Пролетарской»

Об этом сообщили на Харьковском предприятии автобусных станций. По информации администрации предприятия, 2 сентября для пассажиров открылся новый терминал автостанции №6 по адресу: пр. Московский, 299а.

Для удобства пассажиров на автостанции оборудованы отдельное помещение камеры хранения, справочное бюро, туалеты, парикмахерская, буфет. Зал ожидания в новом здании терминала увеличен в несколько раз, здесь установлены комфортабельные лавочки и новые информационные стенды, современная климатическая система кондиционирования и вентиляции воздуха, автономная газовая система отопления.

Отправление всех автобусов теперь будет производиться с новых платформ. Для водителей обустроено специальное помещение для их краткосрочного отдыха.

В администрации подчеркнули, что реконструкция Харьковской АС-6 продолжается. После ее полного завершения инфраструктура автостанции пополнится различными объектами бытового обслуживания пассажиров, увеличится количество мест для ожидания, для безопасности пассажиров будет оборудована современная система видеонаблюдения.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день