22.07.2013  15:41   Павел Козаченко

Поселок в районе Рогани останется без газа

24 июля ПАО «Харьковгаз» проводит плановые работы на газопроводе среднего давления в селе Коммунист Харьковского района.


В поселке Коммунист перекроют газ

Из-за этих работ с 6.00 24.07.2013 года приостанавливается газоснабжение жителям 279 домовладений частного сектора и 1752 абонентам многоквартирных жилых домов.

Пуск газа будет осуществляться работниками газовой службы после окончания плановых работ с 9.00 часов 25.07.2013 года при условии обязательного присутствия всех собственников домовладений и квартир, наличия у жильцов акта проверки дымовых и вентиляционных каналов и заключенного договора на оказание населению услуг по газоснабжению.

Согласно требований Правил безопасности систем газоснабжения Украины, ПАО «Харьковгаз» имеет право осуществлять пуск газа исключительно при условии 100% присутствия абонентов в каждом домовладении, с целью проверки на плотность внутриквартирных газопроводов, газового оборудования, ликвидации обнаруженных утечек газа, проверки наличия тяги дымовых и вентиляционных каналов, инструктажа правил безопасного использования газа в быту.

Поскольку в случае отсутствия потребителя хотя бы в одной из квартир газовая служба не имеет права осуществить пуск газа в многоэтажный жилой дом.

Получить дополнительную информацию и высказать пожелания жители с. Коммунист могут обратившись по телефону 719-85-74, 740-74-39.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день