02.07.2013  14:58   

«Океан Ельзи» поздравил харьковчан с серебряными медалями «Металлиста» (ФОТО)

Украинская рок-группа «Океан Ельзи» 30 июня во время своего концерта в Харькове поздравила всех болельщиков и футбольный клуб «Металлист» с завоеванием серебряных медалей чемпионата Украины по футболу сезона 2012/2013 гг.


// sport.dozor.com.ua
Песню «Я не здамся без бою» музыканты спели в футболках «Металлист»

Выступая на бис, музыканты переоделись в фирменные футболки «Металлист» и спели свой хит «Я не здамся без бою», пишет Спортивный Дозор.

Как рассказала PR-менеджер рок-группы Виктория Хоменко, поздравление не было импровизированным, музыканты изначально все продумали.

«Группа «Океан Ельзи» хотела поздравить всех харьковчан и футбольный клуб «Металлист» с таким достижением. Ведь второе место в чемпионате – это практически победа. Конечно, музыкантам хотелось сделать приятное публике, и они решили сделать всем присутствующим сюрприз: песню «Я не здамся без бою» исполнить в футболках харьковского клуба, при этом сказав много хороших слов в адрес болельщиков», – отметила Виктория Хоменко.

По завершению концерта музыканты группы «Океан Ельзи» вместе с солистом Святославом Вакарчуком вышли к публике и сфотографировались со всеми желающими в футболках «Металлиста».

Напомним также, что 27 июня на харьковской площади Свободы ФК «Металлист» отпраздновал завоевание серебряных медалей чемпионата Украины. Клуб сделал подарок и себе, и своим болельщикам.

ФОТО Виктории Квитки

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день