03.06.2013  12:06   Павел Козаченко

Очередной конфликт Дорожного контроля и харьковских гаишников (ВИДЕО)

В Харькове в очередной раз произошла конфликтная ситуация между представителями общественной организации «Дорожный контроль» и инспекторами ГАИ.


Очередной конфликт Дорожного контроля и харьковских гаишников (ВИДЕО)

Конфликт произошел во время момента, когда сотрудники ГАИ заполняли протокол о нарушении правил дорожного движения.

Представители «Дорожного контроля», по их мнению, заступились за девушку, на которую инспекторы составляли сфасьфицированный административный протокол.

«Инспекторы вели себя крайне непрофессионально по отношению к гражданам. Один из инспекторов умудрился в протоколе подделать подписи свидетелей, которых вовсе не было на месте», – утверждают представители ДК.

В тоже время замечания активистов в сторону правоохранителей также были достаточно вызывающими.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 10

Оставить комментарий

Frei // 2013-06-03 12:37:51 // Ответить
Особых симпатий к ГАИ не испытываю, но т.н."Дорожный контроль" хамы еще те...

роман // 2013-06-03 12:54:35 // Ответить
Галимые провокаторы

Карпов // 2013-06-03 12:59:39 // Ответить
Хоть гайцы нам и не нравяться в большинстве случаев и пытаются стричь деньги с кого смогут или ловят лохов,но Дорожный контроль -это еще большее зло.Ведут себя как хамы ,наглецы и почти "бандюганы".За бугром ,эти "контролеры" уже бы от полицейских получили такой пи...ды,и в каталаге на нарах парились бы и заказали десятому устраивать подставы и выпизживаться там ,где не надо!Это не Дорожный контроль,а дорожный хамский беспредел.Пора ими заняться соответствующим силовым органам!

6777 // 2013-06-03 13:27:32 // Ответить
Дорожный контроль - редчайшие козлы. ГАИ, как все, недолюбливаю, но методы ,контролёров, вызывают просто бешенство. Провокация на провокации, и это вместо того, что бы совмесно с ГАИ, создать общественую организацию для наведения порядка на дорогах, где творится полный беспредел.

ігор // 2013-06-03 16:45:47 // Ответить
козликів з паличками треба давно скоротити повністю , дешевше для бюджету і людей кожних 10 км поставити фото та відеофіксацію.Гнати дайшників з дороги пеньками під зад.

Док // 2013-06-03 17:55:17 // Ответить
Чтобы не было нарушителей ПДД на дорогах (на каждого гайца не напасешься) необходимо :обязать всех водителей поставить видеорегистраторы и присылать на сайт Департамента ГАИ видео с нарушениями ПДД( где ,кто кого отснял и за это получать деньги (официально из казны,какой- то процент),а с нарушителя пополной штраф.Т.Е поощрение простых граждан и водителей к восстановлению порядка на дорогах!И тогда водители-нарушители задумаются ,надо ли нарушать"так как их всегда захватит видеорегистратор").И народ пополнит свой заработок -законно и легально .А страна будет помнить своих "героев".

Дима // 2013-06-03 18:28:01 // Ответить
Дорожные козлы и хамло....

111 // 2013-06-03 22:19:49 // Ответить
Уроды, сейчас в Харьков "кобра" заехала туда подъедте, так точно по по ушам получите. Бездельники и тунеядцы, вместо того что бы ГАИ провацировать на работу устройтесь!

Хохол // 2013-06-03 23:11:19 // Ответить
А у гайцов спец питание?или туда берут только кто набрал 150кг или выше

Я // 2013-10-24 00:40:06 // Ответить
А где борьба, так называемого ДК, с беспредельщиками водителями (крутеликами)????

 
 
 

В этот день