31.05.2013  08:40   

Героиня клипа «Привет, Америка» будет психологом МВД (ВИДЕО)

Пышногрудая Катрин из скандального клипа «Привет, Америка» сообщила, что не давала согласия на обнародование ролика, и пожелала режиссеру разобраться в своей жизни.


// ТСН
Героиня клипа «Привет, Америка» оказалась скромной студенткой

Главная героиня скандального клипа «Привет, Америка» оказалась не россиянкой, как ранее заявлял автор видео, сообщается в сюжете ТСН.Особливе.

Певицу действительно зовут Екатериной, она обычная украинская студентка, родом из Мариуполя, учится во Львове и совсем не рада той рекламе, которую ей сделал ролик.

В заплаканной и скромно одетой девушке сложно опознать героиню скандального ролика, который набрал уже более 300 тыс. просмотров. Она – будущий психолог, студентка второго курса Львовского государственного университета внутренних дел.

От интервью отказывается, потому что больше славы, чем уже имеет, не хочет. «Хочу учиться и все. Хочу доучиться. Потому что мне все это мешает, уже надоело», – заявила Екатерина.

От нее ни на шаг не отходит декан ее факультета. Она говорит, что Катю в родном вузе всячески поддерживают.

«Ну, мы с Катей очень поддерживаем морально сейчас, группа ее поддерживает, потому что ее очень любят, уважают. Она принимает активное участие и в общественной жизни, и в научной жизни», – рассказала декан факультета психологии Зоряна Кисиль.

Хорошая студентка и хороший организатор – так говорят о Катрине в университете. А съемки в скандальном ролике списывают на молодые годы.

«Мы помогаем и просим всех не оказывать на нее давление, все-таки это молодой человек, и судьбу человека сломать очень легко», – говорит первый проректор университета Валерий Середа.

«Так, возможно были где-то немножко открытые сцены, но она там не была полностью голая. Так давайте посмотрим видеоклипы наших звезд, где они в течение всех трех минут видеоклипа полностью обнажены», – добавил Середа.

Катя говорит, что с Назаром Павлесой познакомилась случайно, в сети. Он узнал, что она поет, и предложил сняться в его клипе. Согласилась, потому что режиссер – студент престижного вуза, и надеялась на хороший результат.

При этом, они договорились, что видео без ее разрешения не будут обнародовать широкой общественности. Однако теперь Кате пришлось удалить все свои профили в соцсетях.

«Она разрешения не давала, на то, что этот ролик должен быть публично освещен. Никаких гонораров она не получала, просто данную студентку ввели в заблуждение. И она очень жалеет, что с ней произошло такое событие, и больше она таких фактов совершать не будет», – заверила декан.

Защитить честь дочери планируют и родители. Они уже приехали во Львов из Мариуполя, наняли адвоката и ищут тех, кто разместил скандальное видео в интернете.

Сам режиссер ролика заявление в милицию подал еще в среду, 29 мая. Если виновного найдут, будет требовать от него по меньшей мере 500 тыс. грн моральной компенсации.

Героиня ролика с режиссером больше не общается: «Пусть в своей жизни разберется».

Источник:   ТСН.ua
Тэги:  поплавский, интернет, клип
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

сруль // 2013-05-31 09:30:28 // Ответить
Так!Крепка міліцінерша випорскалась!Скоро педерасти у формі будуть кохати на екранах в обидва кінці!Чи варто дивуватись такій системі?Можна собі уявити що з неї за пІліцмєйстір вийде !І не соромно оцій діканесі квакати про оцю "Активістку"?Памятаю колись одного злодія якого я затримав.Йому дали характеристику з роботи що він -замєчатільний парінь і гарячий стороннік пєрєсстроєчних процесов!Круто,га?Тільки пси він по-своєму розумів-крав де бачив і що бачив!Оце мабудь такий самий випадок!Не знаю чи з неї вийдепсіхолог а ось внєдряться в ОПГ-може й зараз!Іспользуя прієми лічного сіська!Так дєржать!Вєрті задом і перьодом,МІЛІЦІНЕРША-начальство єто любіт!Будішь крутим опіром!І макогонові твом це сподобається якщо заміж війдеш!Мабудь і курсачі того вертапа -задоволені що у них зявилось развлечение!А жаль-у свій час я закінчив той заклад,правда він тоді був середньою школою міліції і спеціалізувався на підготовці працівників карного розшуку а не кадрів з підготовки порнозірок!А може це вже і не той заклад?То зброю там були покрали-і кулемети і пістолетиі автомати-не так і давно!А зараз вибачте,курси курвів відкрили!

Нина // 2013-05-31 15:01:24 // Ответить
Да,крутые у нас будущие психологи.Высококвалифицированные!!!!

Андрей // 2013-06-02 20:10:37 // Ответить
Судя по изложению - тебя тоже в школе милиции чему то не тому учили

 
 
 

В этот день