26.03.2013  15:07   

ДТП на остановке: пьяный на джипе протаранил маршрутку, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

На улице Харьковской в Сумах 26 марта около девяти утра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и маршрутного такси.


// 0542.in.ua
Пьяный водитель на джипе влетел в остановку

По словам водителя маршрутки, автомобиль «Hyundai Tucson» совершал поворот со стороны Прокофьева на улицу Харьковская. Скорость водителя была довольно большая, поэтому водитель легковушки не справился с управлением автомобиля, пишет 0542.in.ua.

Его «выкинуло» на снежный вал, в результате чего автомобиль перевернулся.

В это время маршрутка стояла на остановке. Ее водитель утверждает, что все произошло в течение 1-2 секунд. На момент аварии в ее салоне находилось примерно 17-19 пассажиров.

Как сообщают в ГАИ, водитель транспортного средства «Hyundai Tucson» неоднократно привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. В 2010 году на него впервые был составлен протокол за вождение автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В 2011 году за подобное нарушение суд лишил его прав.

После сегодняшней аварии водителя «Hyundai Tucson» доставили в наркодиспансер, где было проведено его медицинское освидетельствование. У водителя в крови обнаружено 2.5 промиле алкоголя.

Также стало известно об одной пострадавшей. Девушка, которая находилась на остановке, получила легкие телесные повреждения. Она была доставлена в больницу, после осмотра врачами ее отпустили домой.

 

ФОТО сайта 0542.in.ua.

Источник:   0542.in.ua
Тэги:  остановка, дтп, маршрутка, сумы
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Игорь // 2013-03-27 12:48:43 // Ответить
Битой по хавальнику,чтобы сука пьяная не ездила!А гайцы ,там ,где надо работать ничего не делают.Пьянь раскатывается по городу ,а его прав не лишают и в каталагу не садят!Очередной приблетненый мажорчик!

василек // 2013-03-29 10:15:07 // Ответить
Битой по хавальнику эт очень правельно! Только кто??? Ты ему даш!???Если давать битой то кадом второму кто за рулем!А я б дал в первую очередь пидооору водиле маршруткеи кторый сссука стал посреди дорорги.У корого 15 пасажиров в салоне!Посмотрите эти гандоны становятся в дваря ряда там сразу за перкрестком где все пытаются проскочить на зеленый!Маршрутка стоит тупо в средне полосе!И люди мля лезут через полосу в маршрутку!

 
 
 

В этот день