28.02.2013  09:30   Лилия Ангорская

Министр соцполитики Королевская прибыла в Харьков

Министр социальной политики Украины Наталья Королевская прибыла в Харьков с рабочим визитом.


Городской Дозор
Министр соцполитики Королевская прибыла в Харьков

В рамках поездки министр соцполитики посетит Украинский научно-исследовательский институт протезирования, протезостроения и восстановления дееспособности.

Также Королевская примет участие в выездном заседании комиссии по вопросам задолженности по зарплате, пенсиям, стипендиям и другим социальным выплатам. На заседании будут обсуждать состояние погашения зарплат на предприятиях Харьковской, Донецкой и Луганской областей. Также планируется поднять вопрос об усовершенствовании механизма погашения долгов по зарплатам на предприятиях-банктротах. Заседание пройдет в Доме советов.

Напомним, 24-25 ноября 2011 года Наталия Королевская находилась с рабочей поездкой в Харькове в качестве председателя комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства. Она посетила Харьковский авиационный завод, и машиностроительный завод «ФЭД». В ходе визита Королевская отметила, что  Харьков – главная индустриальная площадка Украины.

20 августа 2012 года Королевская приезжала в Харьков вместе с однопартийцем Андреем Шевченко. Тогда лидер партии «Украина – Вперед!» встречалась с жителями промышленного района ХТЗ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день