14.02.2013  12:10   

В Харькове реализуют 10 спортивных имиджевых мероприятий

Десять мероприятий реализуют в этом году в Харькове в рамках Городской программы спортивных имиджевых проектов на 2013-2016 годы.


// city.kharkov.ua
В Харькове реализуют 10 спортивных имиджевых мероприятий

Об этом сегодня, 13 февраля, на заседании постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению сообщил директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров. Он отметил, что в рамках городской программы предусмотрено выделение около 504 тыс. грн.

Средства направят на создание сайта о харьковском спорте, предоставление телетрансляций наиболее значимых спортивных мероприятий Харькова, на разработку логотипа, сувенирной продукции, всесторонней популяризации харьковского спорта», – отметил Алексей Чубаров.

В свою очередь начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Вадим Артемьев подчеркнул, что на развитие спорта в этом году из городского бюджета в общей сложности выделено 22 млн 709 тыс. грн.

Эти средства пойдут на организацию учебно-тренировочных сборов, финансовую поддержку спортивных объектов и федераций, выплату стипендий спортсменам.

«Все задолженности перед спортсменами, которые участвовали в различных соревнованиях в прошлом году, выплатили, после утверждения расходов на предстоящей сессии городского совета будем выплачивать стипендии уже за 2013 год», – отметил Вадим Артемьев.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день