14.02.2013  08:53   

Земфира выложила новый альбом в Интернет в День влюбленных

Российская певица Земфира выпустила сегодня – в День всех влюбленных – новый, первый за последние пять лет альбом с новыми песнями.


// liveinternet.ru
Земфира выложила новый альбом на «Яндекс.Музыке»

Пластинку  «Жить в твоей голове» можно бесплатно послушать с помощью сервиса «Яндекс.Музыка» или купить в виде скачиваемых файлов на сайте компании-издателя, Navigator Records.

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Вестей.Хайтек, в шестой по счету альбом певицы вошли 10 песен. Среди них уже неоднократно исполнявшиеся и известные поклонникам «Без шансов» и «Деньги», а также ряд новинок – «Кофевино», «Чайка», «Река», «Кувырок» и другие.

Бесплатно послушать альбом с помощью Яндекс.Музыки могут жители Росии, Украины, Белоруссии и Казахстана. Приобрести новинку в виде цифровой загрузки можно на сайте Navigator Records за 100 рублей плюс небольшая комиссия платежных систем. Возможна оплата по СМС. через QIWI кошелек, Яндекс.Деньги, кредитной картой и т.д.

Яндекс.Музыка является одним из самых крупных сервисов с легальной музыкой в Рунете. В каталоге собрано более семи миллионов треков российских и зарубежных исполнителей. Прослушивание их через браузер бесплатно, а с помощью приложения для iOS можно не только слушать, но и скачивать музыку без ограничений на свой смартфон, платя 100 рублей за месяц подписки.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день