28.11.2012  12:32   

Азаров написал заявление об отставке

Премьер-министр Николай Азаров, вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников и министр юстиции Александр Лавринович написали заявления об увольнении. Об этом на пресс-конференции сообщил Колесников.


// Подробности
Азаров написал заявление об отставке

«Все члены списка (Партии регионов) написали заявления», – сообщил вице-премьер.

Он отметил, что решение о его дальнейшей судьбе примет президент Виктор Янукович.

Как сообщало агентство, ранее в СМИ появилась информация, что все избранные депутатами в Верховную раду члены правительства от ПР написали заявление об увольнении.

Ранее такой факт подтвердили вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк и министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник. В свою очередь Лавринович уклончиво отвечал на соответствующие вопросы.

Кроме вышеперечисленных, заявление об увольнении написал избранный депутатом Рады по одному из мажоритарных округов в Закарпатской области министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, а министр экономического развития и торговли Петр Порошенко, который был избран в одном из мажоритарных округов Винницкой области, такого заявления не писал.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Gen // 2012-11-28 13:31:24 // Ответить
Да пенсионный возраст дает о себе знать, пора и отдохнуть. Наскирдовали на свои семьи достаточно, хватило-бы время все это пережевать да проглотить.Или "чертовски хочеться поработать".

 
 
 

В этот день