20.11.2012  12:13   Лилия Ангорская

Фоменко назначен начальником следственного управления милиции Харьковщины

Начальником следственного управления ГУ МВД Украины в Харьковской области назначен Николай Фоменко, который до этого занимал должность первого заместителя начальника Харьковского горуправления ГУМВД Украины в Харьковской области.


// mediaport.ua
Фоменко официально назначен на новую должность

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, на должность Николай Фоменко назначен приказом МВД Украины от 16.11.2012.

Начальник облуправления милиции Виктор Козицкий, комментируя назначение Фоменко, сообщил, что все дело в предстоящей реорганизации облуправления милиции. «У нас введена новая должность. Раньше должность называлась «начальник Следственного управления», сейчас она называется «первый заместитель начальника Главного управления – начальник Следственного управления. На этом посту должен находиться аттестованный офицер милиции, а Зиновий Степанович Галаван был государственным служащим и вышел на пенсию».

Справка: На службу в органы внутренних дел Николай Фоменко пришел в 1987 году. Работал на различных должностях в следственных подразделениях ОВД, руководил работой территориальных подразделений милиции. Также назначался на руководящие должности аппарата Главного управления возглавлял работу штаба и криминального блока милиции. В последнее время Николай Фоменко руководил работой криминального блока милиции Харьковского городского управления внутренних дел.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день