16.11.2012  13:17   

Новогодняя елка на площади Свободы засияет ярче, чем в прошлом году

К 50 схемам иллюминации новогодней елки на пл. Свободы в этом году добавится еще 30, ее оформят с большим количеством светодиодов и стробоскопов.


vostok.r-u.org.ua
В этом году елку обещают сделать еще красивее

Об этом сегодня, 16 ноября, сообщила главный художник Харькова Светлана Дуденко. «Мы усовершенствуем электронное и техническое оборудование, и даже киевская елка не дотягивает до уровня нашей в этом году», – подчеркнула Светлана Дуденко.

Напомним, что на площади Свободы уже начали устанавливать главную новогоднюю елку Харькова. В этом году работы начали раньше, чем в предыдущие годы. Монтаж елки с хвоей рабочие, ссылаясь на план, обещают завершить до 19 ноября. Потом новогоднюю красавицу начнут украшать электрическими гирляндами и игрушками. Завершенный вид елка примет 9 декабря.

Главным событием торжественного открытия Елки Харьковского городского головы и губернатора Харьковской области в 2012 году станет премьера мюзикла «Бременские музыканты».

Напомним также, что в прошлом году цветовое решение елки было традиционно сине-белым. Она была украшена 135 гирляндами белого свечения и 135 гирляндами синего.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день