15.11.2012  10:14   

Билеты на популярные новогодние направления раскупили в первые часы продажи

Укрзализныця начала продажу железнодорожных билетов на предновогодние дни.


// tsn.ua
Билеты на популярные новогодние направления раскупили в первые часы продажи

Вчера, 14 ноября продавали билеты на 28 декабря. В первые же часы торговли лучшие места в популярные направления раскупили.

Билетами на 28 декабря начали торговать только утром, а перед кассами – уже очереди из желающих выехать вовремя. Студент Юрий Красько имеет опыт – не поторопишься – не уедешь. Случалось, Новый год встречал не за семейным столом с родителями, а в общежитии, говорится в сюжете ТСН.

«В прошлом году задержался на два или на три дня, потому что не было билетов, и ждал, пока появится билет», – вспоминает Юрий. Чтобы гарантированно встретить Новый год с родителями, покупать билет пришел за сорок пять суток – и это ему удалось.

Марину Котецькую возле касс разочаровали. Ни купейных мест, ни дорогих СВ до Свалявы на двадцать восьмое декабря уже нет, предлагают только плацкарт. Марине это не подходит. Кассиры подтверждают – на популярные направления купейные места размели сразу, но плацкартные пока есть: «Скупили билеты уже больше всего до Мукачево. Люди, видимо, едут отдыхать в Стрый - плацкартные места остались, а купейных нет».

За неделю, предполагают в кассе, могут появиться билеты на дополнительные поезда. Здесь напоминают – с первого января билеты на поезд будут отпускать по новым правилам – получить их можно будет только по паспорту.

Источник:   ТСН
Тэги:  укрзадізниця, билет, новый год
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день