17.10.2012  10:20   Павел Козаченко

Лучший глава района в городе Харькове. Конкурсантам помогут нардепы

17 октября в Харькове во второй раз пройдет конкурс на лучшего главу районной администрации города.


Котковскому будет помогать Писаренко

Напомним, что в прошлом году победителем стал руководитель Администрации Дзержинского района города Харькова Владимир Котковский, который благодаря своему «пионерскому» выступлению опередил новатора Романа Веприцкого.

Конкурс «Лучшего главы района города Харькова» в 2011 году был масштабным. Одно только выступление руководителя Фрунзенской райадминистрации Татьяны Топчий готовили около тысячи человек.

Кроме двух конкурсных выступлений, командам необходимо было еще подготовить ролик-визитку про район. Кроме того, главы районов участвовали в конкурсе пазлов, когда на скорость должны были сложить картинку с изображением известного места в их районе.

Не обошлось и без сюрпризов. Некоторые команды привлекали к участию в конкурсов известных харьковских юмористов, а Роман Веприцкий, который в этом году будет представлять уже не Октябрьский район, а Коминтерновский, пригласил в помощь ребят из студии «95 квартал». Бывшие квнщики продемонстрировали в своих шутках прекрасное знание харьковских реалий.

В этом году все обещает быть еще масштабнее, ведь главы районов смогут привлечь к своему выступлению народных депутатов, которые закреплены за их районами. Например, нардеп Ирина Горина обещала появиться в одном из конкурсов в костюме Золушки.

Все это действо начнется в 19.00 в ХНАТОБе имени Лысенко и будет транслироваться в прямом эфире по «7 каналу».

Главной интригой конкурса является имя победителя. Сможет ли Котковский при поддержке нардепа Валерия Писаренко сохранить за собой звание лучшего руководителя администрации района в городе Харькове.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день