11.10.2012  13:58   

Юных харьковчан приглашают на Фотостарт

Региональный конкурс фотоискусства среди детей и молодежи «Фотостарт-3» проходит в Харьковской, Луганской и Донецкой областях.


// photostart.org.ua
Юные харьковчане могут поучаствовать в конкурсе фотоискусства

Работы фотохудожников принимаются до 15 октября на сайте photostart.org.ua.

Подарком для всех участников станут восемь мастер-классов в Луганске, Донецке и Харькове, которые начнутся 1 ноября. Секретами мастерства поделятся фотографы, члены Национального союза фотохудожников Украины Инна Ермакова, Надежда Гончарук, Такаши Итозава, Дмитрий Котилевский.

По итогам работы жюри определят победители, которые станут обладателями золотой, серебряной и бронзовой медалей Национального союза фотохудожников Украины. В каждой номинации в младшей и старшей возрастных группах будут определены победители, которые получат дипломы Регионального конкурса фотоискусства среди детей и молодежи «Фотостарт-3» и подарки от друзей и партнеров конкурса.

По словам организаторов, «Фотостарт» – это единственный конкурс для детей в Украине, который проходит под патронатом Национального союза фотохудожников, имеет в составе жюри только профессиональных фотохудожников и в рамках которого проходят серии бесплатных мастер-классов для юных участников. В конкурсе могут принять участие дети не старше 18 лет. Конкурс проходит в двух возрастных категориях, а также в шести номинациях: «Пейзаж», «Репортаж», «Портрет», «Флора», «Фотоохота» и «Архитектура». Работы финалистов-участников будут представлены на фотовыставке-церемонии награждения, которая состоится в Галерее искусств (Луганск) 24 ноября 2012 года.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день