05.10.2012  11:35   Лилия Ангорская

Сто дней после Евро-2012 отметили в горсовете Харькова

В горсовете прошел торжественный прием, приуроченный к подведению итогов проведения в Харькове Евро-2012.


vostok.r-u.org.ua
Попов: Воспоминания о Евро-2012 еще свежи в памяти

«Прошло сто дней, как завершился чемпионат Евро-2012. Раньше казалось, что это много времени, но все еще свежо в памяти. Думаю, что у всех остались положительные эмоции от пребывания здесь голландских болельщиков и болельщиков из других стран, а также от тех матчей, которые проходили в Харькове. Я думаю, для Харькова это было грандиозное событие и великолепное спортивное шоу. Но всему этому предшествовал труд людей, которые внесли большой вклад в проведение чемпионата», – отметил заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов.

Он подчеркнул, что Харьков справился с поставленной задачей и, «по мнению большинства экспертов, был признан лучшим городом данного спортивного мероприятия».

В ходе торжественного приема состоялась церемония награждения людей, которые внесли значительный вклад в подготовку города к Евро-2012. Почетные грамоты городского совета получили гендиректор КП «Харьковский метрополитен» Михаил Карамшук, председатель администрации Дзержинского района Владимир Котковский, режиссер Официальной фан-зоны Харькова  Олег Катков, а также многие другие чиновники, представители бизнеса, строители и инженеры.

Напомним, в августе президент УЕФА Мишель Платини прибыл в Киев для того, чтобы официально поблагодарить руководство Украины и Федерации футбола страны за успешную организации Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день