21.01.2015  14:50   Лилия Ангорская

Кандидат от бизнеса Михаил Гагаркин возглавил налоговую Харьковщины - источник

Михаил Гагаркин назначен и.о. начальника Главного управления Государственной фискальной службы в Харьковской области.


Городской Дозор
Гагаркин стал главным налоговиком Харьковщины

Соответствующее сообщение с фотографией указа Государственной фискальной службы Украины № 160-0 от 20 января опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook экс-вице-губернатор Харьковщины Юрий Сапронов.

«Возложить исполнение обязанностей начальника Главного управления ГФС в Харьковской области на первого заместителя начальника Главного управления ГФС в Харьковской области Гагаркина М.В», - говорится в указе.



21 января гагаркин был представлен в новой должности.

Кроме того, его заместителем, который будет координировать работу налоговой милиции, стал Игорь Репешко.

Напомним, что в мае прошлого года члены Люстрационного комитета Харьковской области, в который входят 12 бизнес-ассоциаций региона, провели открытый конкурс, по результатам которого из четырех кандидатов выбрали претендентом на пост начальника ГУ Миндоходов в Харьковской области Михаила Гагаркина. При голосовании члены комитета учитывали соответствие кандидатов требованиям трех «п» – порядочность, профессионализм и патриотизм.

Ранее и.о. начальника ГУ Миндоходов в Харьковской области был Валентин Фесюнин.

Справка. Михаил Гагаркин - генеральный директор Estate Management, предприниматель с 20-летним стажем.

В 1994-2001 — директор харьковского АО «Энергомашэкспорт», специализация: производство, экспорт-импорт и ремонт энергетического оборудования. Окончил с отличием Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет (2005) по специальности - инженер АСУ.

В 2000 году создал Estate Management, специализация: девелопмент, инвестирование, комплексное управление. В 2009 получил юридическое образование в Национальном Университете Юридическая Академия Украины им. Ярослава Мудрого. Партнер юридического бюро «Советник», адвокат. Почетный член Союза юристов Украины.

Женат, воспитывает 4-х детей.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день