20.09.2018  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 20 сентября

Сегодня не следует форсировать события.


// Facebook

Уже через пару недель обстоятельства начнут складываться самым выгодным образом. Вам пора что-то кардинально менять в своей жизни. Подумайте, от чего бы вы хотели избавиться, и решительно откажитесь от этого! На работе не будет происходить ничего особенного. Будете выполнять рутинные обязанности и мелкие поручения.

Лунный день сегодня 20 сентября 2018

·         Лунные сутки сегодня: 10

·         Фаза Луны: растущая Луна

·         Луна в знаке Зодиака: Козерог

Гороскопы по Знакам Зодиака 20 сентября 2018

Овен

Гороскоп на 20 сентября 2018 года уверен, сегодня Овнам будут изливать душу. Выслушайте этого человека и дайте ему ценный совет. Вам улыбнется удача, противоположный пол так и просится в отношения с вами, не упустите возможность встретить свою любовь. Со здоровьем все в порядке, это всего лишь легкое недомогание. Все плохое пройдет - это говорят звезды.

Телец

Гороскоп на 20.09.2018 рекомендует Тельцам ограничить себя в острой пище и фастфудах. Возможны серьезные проблемы с желудком, пересмотрите свою диету. Ваш близкий друг не чист на руку, а ваши финансы будут в плачевном состоянии, если вы собираетесь одолжить денег знакомому. Не стоит пренебрегать напутствиями руководства, пригодится в спорных делах с сотрудниками.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 20 сентября 2018 года, Близнецы хотят переделать много дел сегодня - и это правильно. Этот день сулит удачу во всех делах. Будьте осторожны на дорогах. Возможно, кому-то понадобится ваша помощь и вы поспособствуете спасению человека от неприятной ситуации. Многообещающий день, для вас открыто много возможностей, не упустите ни одну из них. Дерзайте!

Рак

Как говорит гороскоп на 20.09.2018, Раки начали с неправильного подхода к финансам. Пересмотрите свой план и попросите помощи у специалиста. Никому не нравятся мелкие ссоры, сегодня лучше не поддаваться на провокации со стороны сотрудников. Вы пожинаете плоды из-за неосторожного слова, брошенного любимому человеку, придется очень сильно извиниться.

Лев

Гороскоп на 20 сентября 2018 года предупреждает Львов - стоит опасаться новых знакомств. Сегодня вам покажется, что вы завели нового друга, но это не так. Перед вами волк в овечьей шкуре, и все, что вы можете сейчас, это развернуться и молча уйти, не поддаваясь на провокации со стороны. Возможен всплеск нервного срыва, обратите внимание на свою нервную систему, при проблемах пойдите сегодня к врачу.

Дева

Гороскоп на 20.09.2018 удивлен. Никто не мог подумать, что Девы так расточительны. Пересмотрите свои планы на содержание семьи, скоро придется разбираться в проблемах, которые требуют больших затрат. Из-за стресса у вас пошатнулось здоровье, рекомендуем посетить врача. Называйте вещи своими именами - вы заблуждаетесь и оправдываете врага.

Весы

Как советует гороскоп на 20 сентября 2018 года, сегодня Весам обязательно нужно выспаться. Приятная дремота особенно ценится после старательно проделанной работы. Не обращайте внимания на сны, впечатлительность здесь лишняя, они ничего не значат сегодня. Раслабтесь с помощью вкусного ужина и бокала вина. Для укрепления здоровья это просто великолепно!

Скорпион

Гороскоп на 20.09.2018 предостерегает Скорпионов - будьте готовы к тому, что вас могут подвести друзья. Вы слишком доверяете людям. Из-за вашей нервозности любимый человек перестал верить в вас, постарайтесь стать для него героем снова. Улыбка - лучшее оружие против окружающих врагов, они терпеть не могут, когда вы счастливы и сильно завидуют вам, улыбайтесь.

Стрелец

Гороскоп на 20.09.2018 предостерегает Скорпионов - будьте готовы к тому, что вас могут подвести друзья. Вы слишком доверяете людям. Из-за вашей нервозности любимый человек перестал верить в вас, постарайтесь стать для него героем снова. Улыбка - лучшее оружие против окружающих врагов, они терпеть не могут, когда вы счастливы и сильно завидуют вам, улыбайтесь.

Козерог

Гороскоп на 20.09.2018 напоминает Козерогам - не стоит проливать слезы из-за того, что вас бросили. Выше нос, в скором времени вы получите крупную сумму на руки, и этот случай позволит вам забыть о плохом, хотя бы на время. Будьте добрее к окружающим, нехорошо обманывать родных, даже в мелочах. Пора признаться в своих ошибках и слезно попросить прощения у тех, кого вы оскорбили.

Водолей

Гороскоп на 20 сентября 2018 года для Водолеев настаивает - не пренебрегайте черной работой, вас проверяет руководство на выдержку и внутреннюю силу. Если бы вы могли вернуть вашу бывшую любовь, это было бы правильным решением, не стоит копить обиды в своем большом сердце. Вы искренни с окружающим вас миром, но это перестали ценить друзья. Постарайтесь не перенапрягать желудок сегодня вечером.

Рыбы

Как считает гороскоп на 20.09.2018, Рыбы перестали верить в хорошее. Улыбнитесь, сегодня ваша улыбка кажется еще прекрасней, чем когда-либо. Надо наконец поверить в свои силы - вы не так плохи, как вам кажется. Перестаньте упрекать себя в тех ошибках, которые вы совершили ранее, не нужно смущаться и стыдиться, все приходит с опытом, и он был вам необходим тогда.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день