19.09.2018  06:40   

Гороскоп по знакам Зодиака на 19 сентября

Сегодня у многих Знаков Зодиака земля буквально уйдет из-под ног. Гороскоп на 19 сентября 2018 года уверен — чувство любви, не оставит никого равнодушным.


// Facebook

В этот день звезды советуют вам тратить меньше времени на бесполезные споры и разговоры. Лучше сконцентрируйтесь на своих планах и мечтах. Не беспокойтесь, если вам придется оставить важные дела «на потом». Есть шанс, что близкие люди окажут вам поддержку и возьмут на себя часть ваших забот. Будьте предельно внимательны, если вам придется оформлять какие-либо финансовые документы. Любая допущенная ошибка приведет к негативным последствиям. Причем это касается как семейных пар, так и одиночек. Главное, не терять голову и стараться трезво оценивать партнера и ситуацию. Также многим о себе даст знать здоровье, большая вероятность простудных заболеваний и обострения хронических.

Лунный день сегодня 19 сентября 2018

Лунные сутки сегодня: 9

Фаза Луны: растущая Луна

Луна в знаке Зодиака: Козерог

Овен

Гороскоп на 19 сентября 2018 года предупреждает Овнов - вы прельстились лестными словами в ваш адрес, и это помешает трезво оценивать свои силы в будущих финансовых трудностях. Не стоило так сильно обижать любимого человека, он затаил большую обиду на вас. Попробуйте загладить свою вину. Не стоит забывать о хронической болезни, если не будете лечить сегодня, будут осложнения немного позже.

Телец

Тельцы, гороскоп на 19.09.2018 настаивает - вам нужен только покой и релакс. Сегодня чудесный день для отдыха. Если вам кажется, что вы заработались, вы совершенно правы, пора взять отпуск. Как только вы придете домой, ожидайте много звонков от друзей - о вас резко вспомнили и ожидают вашей помощи. В любовных делах стоит быть максимально осторожным, короткий роман не способствует ничему хорошему.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 19 сентября 2018 года, Близнецы не могут забыть своего старого друга, с которым поссорились из-за мелочи. Пора напомнить о себе и найти компромисс, пора мириться. Уделите больше времени родителям - они очень скучают и давно вас не видели. Ваша любовь очень далеко, но она уже созрела для того, чтобы встретить вас - отправляйтесь в путешествие, не пожалеете.

Рак

Раки, гороскоп на 19.09.2018 уверен - еще немного, и вам вскружат голову любовными ласками. Постарайтесь не потерять себя в круговороте любви и наслаждения. Помните - в тихом омуте черти водятся. Будьте осторожны с тихим другом, он не так прост как кажется. Следует быть более рассудительным в финансовых вопросах. Вам не кажется, что вы стали немного расточительным?

Лев

Львы, согласно гороскопу на 19 сентября 2018 года, чувствуют себя уютно в новой компании. Позаботьтесь о своем авторитете, вы не нравитесь лидеру, постарайтесь показать себя с лучшей стороны. Приготовьте себе вечером вкусный ужин - у вас проблемы с желудком, он соскучился по вкусной и полезной пище. Не спешите с любовными утехами - дайте партнеру привыкнуть к вам, это необходимо сейчас.

Дева

Девы, гороскоп на 19.09.2018 предупреждает- пересмотрите свое отношение к друзьям. Вы несправедливо относитесь к одному из них. Не будьте так привередливы в работе, вы стали часто отлынивать и разгружать себя. Легкое недомогание вечером не сможет выбить вас из колеи. Изменчивость отношений может вывести вас из себя, но будьте терпеливы - ваш партнер учится на своих ошибках.

Весы

Весы, гороскоп на 19 сентября 2018 года предупреждает - вы не замечаете за собой чрезмерное проявление чувств. Вам стоит попросить защиты у начальника - козни ваших сотрудников перешли за предел. Вечером полезно выговориться друзьям, они поймут вас и дадут вам ценный совет. Если вы думаете, что влюбились - семь раз отмерьте, возможно, этот человек вам не по зубам, смиритесь с этим.

Скорпион

Гороскоп на 19.09.2018 поздравляет Скорпионов - вы стали организованнее в работе, так держать! Только руководство этого не оценит. Не расстраивайтесь, полезные навыки вам понадобятся в будущем. Успех в любовных делах вскружил вам голову - не обольщайтесь, роман не продлится долгое время. Сегодня благоприятный день для посещения музея, парка, кафе или дельфинария, путешествуйте.

Стрелец

Стрельцы, гороскоп на 19 сентября 2018 года предостерегает - чтобы избежать материальных потерь, следует быть осторожным в подписании важных бумаг. Сегодня крайне неблагоприятный день для принятия важных решений. Больше всего следует сосредоточиться на любимом человеке - он мечтает вашей помощи, но вы не обращаете на это внимания, или же не хотите обращать. Постарайтесь не нагружать нервную систему.

Козерог

Если бы Козероги знали, что так случится - постарались бы этого избежать, но проблемы на работе будут в любом случае. Однако, как считает гороскоп на 19.09.2018, день особенно удачный для смены имиджа. Приведите в порядок отношения с друзьями, вы отодвинули их на задний план и печетесь только о материальном благополучии. Обратите внимание на нового знакомого, это ваш новый друг.

Водолей

Водолеи, гороскоп на 19 сентября 2018 года настаивает - перестаньте жаловаться на нелегкую судьбу - действуйте! Найдите новую работу, заведите новые знакомства, постарайтесь привлечь внимание и влюбить в себя интересную личность - вам некогда расстраиваться, все самое интересное - впереди! Самый удачный день для новых начинаний - никогда не поздно заново влюбиться, или поменять работу.

Рыбы

Рыбы, вдохновение - то, на что вы должны рассчитывать сегодня. Как говорит гороскоп на 19.09.2018, - сегодня удачный день для покорения новых вершин. Только будьте осторожны, вам помешает самый лучший друг. В конце дня вы почувствуете усталость - не стоит устраивать активный отдых, достаточно просто отлежаться дома. Постарайтесь не нервировать любимого человека, сегодня вы можете ранить его.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день