03.04.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 3 апреля

Мелкие утренние неприятности постепенно сгладятся, появится желание к активной деятельности. Вечер лучше всего провести тихо, в семейном кругу.


Старайтесь сегодня стать для домашних надежными помощниками

Овен (21 марта – 20 апреля)
Стабильность и предсказуемость будут очень важны для вас в начале дня. Стоит умерить свои аппетиты и быть скромнее в желаниях, особенно связанных с тратами больших сумм денег: они могут пригодиться на более существенные нужды. Также будет целесообразной умеренность в пище и алкоголе. Во второй половине дня неплохо заняться тем, что вам больше всего по душе. Понадобятся ваши мобильность и коммуникабельность, умение ладить с людьми, особенно с теми, кто вам дорог.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Утром реальность может выглядеть немного искаженной для многих представителей знака. Так что ваш пессимизм может быть совершенно неоправдан. Тем более что дальше дела пойдут лучше: можно с успехом завершить начатые проекты. Сегодня важным фактором окажется умение говорить «нет» своим капризам. Есть вероятность, что в спешке вы выберете вещи, которые вам будет неудобно носить или которые имеют видимый дефект. Чтобы повысить себе настроение, хорошо в свободное время позаниматься спортом.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Будьте внимательны и осторожны этим утром: данное время не подходит для переговоров, бесед, собраний. Лучше всего провести эти часы в уединении, занимаясь чем-то, не требующим больших интеллектуальных и физических затрат. Рассеянность во второй половине дня может стать причиной досадных потерь и ошибок. Вы, вероятно, станете более сентиментальными в отношении всего, что связано с вашими близкими людьми. Некоторые будут особо остро нуждаться в поддержке и совете от опытных союзников.

Рак (22 июня – 23 июля)
Оставайтесь прагматичными с утра. Не беритесь за те дела, которые не смогут реализоваться в ближайшее время. В течение всего дня не забывайте учитывать материальную сторону вещей, относитесь с должным вниманием к финансовым вопросам. Во второй половине вы, скорее всего, столкнетесь с какой-то тайной. Сегодня вы склонны быть более требовательными по отношению к близким. Но это окажется не слишком понятным для ваших домочадцев и приведет к разбирательствам и ссорам.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы можете столкнуться с весьма трудным заданием в самом начале этого дня. Для его решения вам, вероятно, придется отказаться от некоторых планов или материальных желаний. Очень важно сегодня удержать текущие позиции и постараться не опуститься ниже установленного вами уровня. Некоторое напряжение может возникнуть между вами и вашими близкими людьми, а особенно это будет заметно, если вы захотите продемонстрировать свое превосходство. Вечер лучше всего провести в уединении.

Дева (24 августа – 23 сентября)
В первой половине дня обстоятельства сложатся благоприятно для многих представителей знака. Однако уже после полудня вы рискуете потерять некоторые возможности из-за вашего собственного упрямства и консерватизма. Также в это время вы можете столкнуться с некой иллюзией или обманом. Хорошо найти вечером время для отдыха: проведите его в спокойной обстановке, хотя некоторым будут полезны и физические упражнения, что поможет снять стресс и напряжение этого непростого дня.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Утром вы рискуете столкнуться с тупиковой ситуацией, которая с первого взгляда покажется вообще безнадежной. Лучше всего, не впадая в панику, оставить вещи так, как они есть: очень скоро ситуация станет яснее и с ней придут новые возможности. Хорошо, если вам удастся сегодня немного изменить свой обычный круг общения. В личной жизни появятся хорошие шансы: те, кто ищет стабильных отношений, могут рассчитывать на романтическое настроение. Вечером хорошо заняться наведением порядка, уборкой в доме.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В утренние часы старайтесь обращать внимание на каждую мелочь при общении с окружающими. Успех во многом зависит от ваших дипломатических навыков и способности промолчать в нужный момент. А во второй половине дня хорошо начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, браться за трудную работу. Хорошо сложатся отношения с любимым человеком. Несмотря на случающиеся разногласия, вы имеете гораздо больше общего, чем кажется со стороны. Не слушайте в этой связи критиков и «доброжелателей».

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Старайтесь действовать так, как вы привыкли, в утренние часы. Например, не стоит менять свои обычные маршруты или режим дня. Так же стоит отнестись и к своим повседневным обязанностям: чем точнее вы будете им следовать, тем лучше справитесь с ними. В течение дня вероятны сбои в работе связи или техники. Хотя отношения с близкими не будут все время ровными, но вечер, проведенный в кругу семьи, окажет на вас положительное влияние. Сегодня у многих появятся хорошие шансы найти взаимопонимание с любимым человеком.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Держитесь подальше от перфекционизма утром: это может стать большой помехой для различных дел. Например, вы так расстроитесь из-за своего финансового положения, что это может повлиять на отношения с деловыми партнерами или любимым человеком. Сегодня вам будет очень нужно чье-то внимание, возможность высказаться, но в то же время вам окажется непросто найти подходящие слова. В какой-то момент вы, вероятно, решите, что недостойны вашего избранника, что приведет к негативным эмоциям.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вам будет непросто решать интеллектуальные проблемы в утренние часы. Однако уже после полудня представятся шансы наверстать упущенное, так как состояние значительно улучшится, а дела потихоньку пойдут в гору. Деловое чутье станет острее, вы сможете правильно распорядиться средствами. Близкие люди окажутся способны на сострадание и станут поддерживать вас морально. Сегодня смена обстановки или творческая деятельность способны помочь вам расслабиться и приобрести новый вкус к жизни.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Старайтесь с самого утра сохранить трезвый и практичный подход к разрешению довольно неожиданных ситуаций. Это поможет избежать неприятностей или сэкономить время. Вторая половина дня более благоприятна, вы станете значительно мобильнее, захотите узнать что-то новое. Возможно, что ваша жажда общения приведет к интересному знакомству в этот день. А вот вечер стоит провести в семейном кругу, где вы сможете расслабиться и легко найти общий язык с близкими людьми.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день