16.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 16 марта

Может охватить желание действовать быстро, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку.


Избегайте любых споров

Овен (21 марта – 20 апреля)
Прекрасный день для общения, путешествий, спорта, встреч с интересными людьми. Для вас будет проще простого немедленно сделать то, что вы пообещали некоторое время назад. Сегодня хорошее время, чтобы разрешить конфликтные ситуации или споры, даже если они довольно долго были актуальны. Любовные приключения окажутся на повестке дня: если вы ищете свое семейное счастье, то сегодня сможете продвинуться на пути к нему. В сложившихся парах снова пробудятся романтические чувства.

Телец (21 апреля – 21 мая)
В этот день ваше упорство и трудолюбие будут не только полезны для дела, но и высоко оценены окружающими. Это вполне может послужить залогом вашего финансового благополучия и начала добрых отношений с деловыми партнерами. Будьте коммуникабельным и уделяйте внимание поступающей информации. Возможно, что вам придется принимать ответственное решение, касающееся вашей личной жизни. Но вы сегодня практически гарантированы от ошибки, тем более если прислушаетесь к советам родителей или старших друзей.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Нет ничего лучше сегодня, чем оказаться в гуще событий – это даст вам возможность быть активными, общительными, любознательными и предприимчивыми. Ведь это все то, что вы любите, тем более что это принесет вам выгоду и подстегнет ваше воображение, а оно поможет справиться с делами. Это весьма благоприятный день для налаживания романтических отношений. Даже те, кто не любит чувственность, сегодня могут довольно эмоционально реагировать на проявление нежности со стороны любимого человека.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не витайте в облаках, беритесь за конкретные дела. Смутные мечтания могут отвлечь вас от решения важных задач, а сегодня вы способны сделать дела гораздо быстрее и легче, чем обычно. Старайтесь оптимизировать свою работу, например, пользуйтесь современными средствами связи вместо поездок. Хороший день, чтобы заняться домашними делами или навестить родственников. Для многих личная жизнь будет сегодня важнее, чем общественные проблемы, вы готовы к романтическим приключениям.

Лев (24 июля – 23 августа)
Не стоит идти теми же путями, к которым вы привыкли, для решения сегодняшних задач. Вместо этого примените свои навыки и умения в необычных областях. Вы сможете не только заинтересоваться чем-то новым для вас, но извлечь из такого подхода выгоду. Отличный день для проведения деловых переговоров и собеседований. Откажитесь от индивидуализма в отношениях с близкими людьми или любимым человеком. Используйте свои таланты и способности для общего дела, для благополучия всех членов вашей семьи.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Обратитесь к своим бывшим коллегам или клиентам, сегодня вы можете получить от них ценную информацию или дельный совет, который поможет вам улучшить свое материальное положение. К тому же это будет просто приятно – вы сможете непринужденно поболтать и даже немного посплетничать. Пожалуй, представители знака – единственные, кому не стоит сегодня особенно переживать по поводу своего самочувствия, а многие даже почувствуют прилив сил или тенденцию к выздоровлению, если недавно перенесли простуду.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Энергетический подъем, который ожидает сегодня многих представителей знака, лучше всего направить на решение злободневных задач. От участия в новых проектах предпочтительнее отказаться, вас могут захотеть использовать в корыстных целях, втянуть в какую-то авантюру. Удачными будут недолгие поездки. Подходящий день для того, чтобы вплотную заняться своим здоровьем – начать лечение хронических заболеваний, сесть на диету, попробовать лечебную физкультуру. Эмоциональный фон в семье обещает быть спокойным.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Хорошее настроение и подъем сил ожидают многих представителей знака сегодня. Возможные мелкие неприятности вряд ли смогут сбить вас с толку, особенно если вы займетесь теми делами, с которыми привыкли успешно справляться. Позитивные моменты будут также связаны с передвижениями, командировками. Обстановка дома сложится спокойной, благоприятной для отдыха. Имеет смысл заняться лечебной гимнастикой, испробовать новые диеты, методики оздоровления. Крайне удачный день для тех, кто занят активными поисками своей половинки.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Высокая активность во всех проявлениях будет характерна для многих представителей знака сегодня. Это может выразиться как в трудовом порыве, так и в приливе вдохновения, а также в повышенной возбудимости и эмоциональности, жажде впечатлений. Но отдохнуть в домашней обстановке от насыщенного дня, скорее всего, не получится: то же стремление к деятельности не только не даст вам полноценно релаксироваться, но даже может вызвать конфликт интересов с домочадцами. Пребывающих в активном поиске сегодня ждет успех у противоположного пола.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Лучше отказаться от осуществления амбициозных планов, и вообще, повышенной активности на весь этот день. Ваш жизненный тонус будет не очень высоким, вырастет внушаемость, так что вами могут воспользоваться в своих интересах посторонние, в том числе, не с самыми лучшими намерениями. А вот для осуществления неспешных домашних дел и для занятий, связанных с вашим здоровьем, этот период подходит как нельзя лучше. Возможно, что домочадцы захотят переложить на вас свои обычные обязанности и даже покомандовать вами. Смиритесь, реванш ждет вас впереди.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Действуйте в соответствии со своими принципами, старайтесь проявлять альтруизм и заботу об окружающих. Ведь авторитет, который вы заработаете такими поступками в это время, окажется гораздо весомее, чем возможная денежная прибыль. Также есть вероятность, что к помощи родных и друзей сегодня придется прибегнуть вам самим. Хороший день для того, чтобы заняться домашними делами, уделить время общению с близкими и любимым человеком. Благоприятный период и для оздоровительных процедур, лечения, начала новых диет.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Жажда новых впечатлений и повышенная активность будут характерны для многих представителей знака в этот день. Не бойтесь пускаться в авантюры, однако избегайте предлагаемых вам сомнительных с точки зрения этики проектов. Руководствуйтесь совестью и здравым смыслом – успех вам будет обеспечен. Повышенный эмоциональный фон присущ сегодня и общению с близкими и любимым человеком. И здесь именно от вас зависит, выльется ли бурление страстей в затяжной конфликт, либо выведет ваши чувства на новый, высокий уровень.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день