05.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 5 марта

Гороскоп на сегодняшний день совсем неплох: обещает энергичность и неутомимость практически в любых сферах жизни, в том числе и в любви.


Не стоит приобретать новую одежду и оформлять кредиты

Овен (21 марта – 20 апреля)
Для различного рода коммуникаций, в том числе с представителями властных структур, этот день очень благоприятен. Успешно пройдет и работа с документацией; единственное, сегодня стоит воздерживаться от кредитов и займов. Также не рекомендуется запускать какие-либо новые проекты. Во взаимоотношениях с близкими и любимым человеком возможны затруднения, есть вероятность, что вновь всплывет какая-то тема, традиционно вызывающая в вашей семье споры. Для завязывания новых романтических знакомств день не самый лучший, но хорошо укреплять старые связи.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Спокойный, размеренный день ожидает большинство представителей знака. Благоприятно «доводить до ума» текущие проекты, заниматься деловой перепиской, в том числе с государственными чиновниками. Но от подписания важных документов сегодня лучше отказаться, есть большая вероятность, что в них может вкрасться досадная ошибка, что впоследствии заставит вас поволноваться. В этот день многие будут проявлять особую чувствительность, глубокую заинтересованность в делах своих родных и близких. Улучшению взаимопонимания в семье поможет разговор по душам. Новые романтические знакомства, завязанные сегодня, вряд ли оправдают ваши ожидания.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Для представителей творческих профессий этот день очень благоприятен. Вас посетит вдохновение, возникнут новые идеи, а интуиция подскажет, как их лучше реализовать. Общительность даст вам возможность укрепить существующие связи – как деловые, так и дружеские, и завязать новые контакты. Финансовые операции сегодня следует проводить с крайней осторожностью. Взаимоотношения с родными и близкими, скорее всего, будут далеки от идеальных. Возможно, что вновь поднимется некая тема, вызывающая споры и разногласия в вашей семье.

Рак (22 июня – 23 июля)
Для взаимодействия с представителями власти этот день подходит очень хорошо. Можно проходить различные бюрократические процедуры, собирать документы, но сегодня стоит отказаться от того, чтобы брать на себя какие-либо новые финансовые обязательства. Максимальных результатов можно добиться, работая в команде. При общении с родными и близкими следует быть весьма осторожными и не поднимать скользких тем – это грозит конфликтом и размолвкой. Постарайтесь как следует отдохнуть, самочувствие многих представителей знака к вечеру будет далеко от идеального.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятный день для общения, коллективных действий, а также для обращения к государственным структурам. Вполне вероятно, что, напомнив о себе старым друзьям или деловым партнерам, вы откроете для себя новые горизонты. Если вам придется подписывать документы, связанные с финансами, будьте предельно осторожны и внимательны. Возможно, что ваши близкие или любимый человек заставят вас сегодня поволноваться. Вечер лучше всего провести в дружеской компании за неспешной беседой. Романтические встречи вряд ли будут успешны.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Возросшая интуиция подскажет вам лучший выход из некоей затруднительной ситуации. День выйдет вполне успешным, если использовать его для коммуникаций. Однако лучшим решением для многих представителей знака станет уединение – так вы сможете достичь наиболее впечатляющих результатов. При общении с домочадцами постарайтесь избегать тех тем, которые вызывали между вами споры. Сегодня вам следует хорошенько отдохнуть, также полезны очищающие процедуры и релаксационные практики.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Несмотря на то что жажда общения будет переполнять многих представителей знака, следует критически отнестись к тем знакомствам, которые вы сегодня завяжете, и к тем проектам, участие в которых вам могут предложить. По возможности уклонитесь от того, чтобы подписывать в этот день какие-либо финансовые обязательства, не берите кредиты. Отношения в семье будут преимущественно гармоничными. Для того чтобы заводить новые романтические знакомства, время сейчас не самое подходящее – скорее всего, вы окажетесь разочарованы.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Отложите активные действия на более подходящий период времени. Сегодня не стоит начинать какие-либо проекты, подписывать финансовые документы, заключать сделки. Характерная для этого дня жажда соревнования может обернуться агрессией и нетерпимостью к точке зрения, отличной от вашей, что чревато конфликтами, вплоть до разрыва партнерских отношений. Отдохнуть душой многим представителям знака удастся при общении с близкими людьми. Но старайтесь не поднимать тех вопросов, в которых у вас отсутствует единство мнений.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Деловые встречи, переговоры, заключение сделок оптимально проводить в первую половину дня, потом ваши усилия, скорее всего, не увенчаются успехом. Благоприятный период для того, чтобы обращаться во властные структуры, общаться с государственными чиновниками. Но от работы с документами, связанными с денежными вопросами, лучше воздержаться. Сегодня вам может показаться, что ваши близкие и любимый человек не уделяют вам должного внимания, как бы отдалились от вас. Уважайте право своих домочадцев на уединение и не начинайте ссор.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Проекты, требующие повышенной активности, лучше перенести на более подходящее время, сегодня же имеет смысл заняться рутинными делами и по возможности хорошенько отдохнуть. Избегайте финансовых рисков, даже если они вам кажутся оправданными. Может статься, что ваши близкие и любимый человек проявят в отношении вас непонимание, даже черствость. Отдохнуть душой у вас получится в дружеской компании или за беседой с человеком, чье мнение для вас важно.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Наиболее успешными окажутся те действия, которые вы станете осуществлять в коллективе. Самые ответственные дела лучше назначать на первую половину дня, потом ваш жизненный тонус несколько снизится. Благоприятный день для представителей творческих профессий – вас может посетить вдохновение, осенить оригинальная идея. Следует уделить повышенное внимание своему здоровью, провести очистительные процедуры, но от интенсивных физических нагрузок лучше воздержаться. Возможно, что вечером семейные проблемы потребуют вашего внимания.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Некоторая несобранность и мечтательность будет характерна для многих представителей знака сегодня. Поэтому те дела, которые требуют предельной концентрации, лучше отложить на более подходящее время. Также не стоит в этот день работать с документами, касающимися финансов – есть вероятность допустить досадную ошибку. Отношения с близкими и любимым человеком преимущественно гармоничны, особенно хорошее взаимопонимание сложится с детьми. Постарайтесь избегать больших, шумных компаний, незнакомых людей.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день