04.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 4 марта

Идеальный день для творчества, научной работы и любых самостоятельных проектов. Одна оговорка: тяга к уединению сделает вас конфликтнее обычного.


Умственная деятельность будет на высоте

Овен (21 марта – 20 апреля)
Жизнь на эмоциях может принести неприятности. Поэтому самодисциплина окажется нелишней. А в остальном это будет вполне благоприятный день для многих дел, особенно хорошо пройдут мероприятия, подразумевающие некую соревновательность с коллегами. Личнная жизнь станет лиричнее: многие представители знака почувствуют прилив нежности к своей второй половинке, что сделает их отношения более чувственными и сильными. Вечером, вполне возможно, вы получите известие о близком человеке, который находится далеко от вас.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Довольно напряженный день ждет многих представителей знака: вы можете столкнуться с чьим-то сопротивлением или неожиданным поворотом событий. В некоторых ситуациях вам придется действовать старыми методами, захочется повернуть назад: например, вы можете выбрать старые инструменты или схемы. В делах семейных вы проявите себя как ответственный человек: все свои обещания вы станете выполнять так, чтобы ни у кого не оставалось никаких претензий. Вечером лучше не посещать большие компании.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Реализация ваших желаний может немного притормозить сегодня. Ставьте перед собой только реальные планы, выполнение которых не потребует затрат большой энергии или большого количества действующих лиц. Вы можете обнаружить, что ваш перспективный проект более затратен, чем вы ожидали. В этот день легче что-то пообещать, чем сделать, так что будьте аккуратны в своих словах, особенно при общении с близкими людьми. На вечер не стоит планировать каких-то физических нагрузок.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вполне ожидаемо, что вам потребуются дополнительные средства на то, что вы запланировали. Это коснется не только финансов, но физических затрат. Старайтесь не выражаться слишком резко и не критиковать окружающих, даже если вам покажется, что они делают очевидно неправильные вещи. Некоторое беспокойство принесут семейные дела: будьте готовы к борьбе с препятствиями или отсутствием взаимопонимания. Однако бытовые дела, такие, как ремонт или переезд, могут заставить вас действовать в полную силу.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вероятность осложнений в делах увеличится, если вы станете общаться с представителями власти, иностранцами или дальними родственниками. Если вы находитесь в чужих землях, то могут возникнуть проблемы, происходящие от местных законов или традиций, например, нарушение правил дорожного движения. Вы сегодня больше ориентированы на свои выгоды, чем на нужды окружающих. Вас станет волновать собственное здоровье, несмотря на то что вы вряд ли ощутите недомогание сегодня.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы можете утратить некоторые иллюзии, связанные с вашими деловыми партнерами или состоянием собственных дел. Также сегодня вы не застрахованы от возникновения трудных задач или временных сбоев в работе техники, связи или посредников. В вашу личную жизнь могут вторгнуться события, которые никак не вписываются в ваше привычное мироощущение. Это прекрасное время для отдыха, посещения необычных мест. Скорее всего, вы почувствуете себя более комфортно в уединении.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вполне вероятно, что вы не сможете не поддаться соблазну взвалить часть своих обязанностей на чужие плечи. И это коснется не только деловых и партнерских, но и близких отношений. Тем не менее у вас будет хороший шанс убедить нужных людей в своей правоте или отстоять свое мнение. В личной жизни могут быть некоторые проблемы из-за несовместимости темпераментов или из-за разных понятий ценностей, привычек и общих взглядов на жизнь. Вечер может принести усталость и желание побыть в одиночестве.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Те представители знака, которые имеют отношение к гуманитарной сфере, могут почувствовать улучшение в своем положении. Остальным же придется трудиться, засучив рукава, чтобы хотя бы остаться на том же уровне в профессиональном или деловом смысле. Некоторые будут испытывать трудности из-за работы техники или связи. Не стоит тушеваться и излишне придирчиво относиться к своей персоне. Вы можете от ложной скромности сегодня только пострадать. Выходите на первый план и завоевывайте сердце того, кто вам интересен.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Неожиданный успех сегодня может обернуться провалом, если вы не будете осторожны и внимательны. У вас есть высокие шансы на выигрыш в рискованной игре, однако вскоре придет понимание, что ничего не получается бесплатно и в конечном итоге придется чем-то пожертвовать. Во многом сегодня поможет самодисциплина и умение вести себя в соответствии с обстоятельствами. Отношения с близкими останутся нейтральными. Вечером усталость и напряжение могут стать причиной телесных болей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Это будет непростой день для многих представителей знака. Непредвиденные обстоятельства могут помешать развитию ваших дел. Существует серьезный риск сделать какую-то ошибку в самом начале вашей работы, что в дальнейшем станет серьезным препятствием. В личной жизни возможны и ссоры, и конфликты: вы будете растеряны из-за свалившегося на вас потока претензий со стороны близких людей. Вечер проведите как можно спокойнее, снизив общение до минимума.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Есть вероятность, что вы, не поняв до конца, что от вас хотят, ринетесь выполнять задания. Это может привести к тому, что вы потратите много сил и времени на то, что придется забраковать. Ваша активность и желание решать различные дела как можно скорее могут сегодня привести к обратному эффекту. В семейных делах вас ждет более-менее спокойное время, когда вы сможете повлиять на своих домочадцев и найти с ними общий язык. Вечер тем не менее стоит провести в спокойной обстановке.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не ставьте перед собой грандиозных задач: скорее всего, вы не сможете сделать всего задуманного. Чем больше вы будете ожидать сегодня от себя или других, тем больше разочарований вас посетит. Не самый простой день для тех, кто занимается индивидуальной деятельностью, фрилансеров, предпринимателей. В личной жизни все гораздо лучше: вы сможете почувствовать тепло от тех, кто вам особенно дорог, найти взаимопонимание с близкими людьми. Можно в этот день начинать лечение, прием лекарств.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день