12.02.2012  19:15   

Известны обстоятельства, при которых погибла Уитни Хьюстон

Люди, близкие к Уитни Хьюстон заявляют, что нашли ее мертвой в ванной комнате номера в отеле Beverly Hills. Когда ее обнаружили, ее лицо находилось под водой.


//virginmedia.com
Тело Хьюстон нашли под водой

Стилист, парикмахер и два телохранителя певицы находились в ее номере и стали беспокоиться об Уитни, потому что она была в ванной комнате в течение часа.

Они стали стучать в дверь, но не получили никакого ответа. Тогда женщина-парикмахер вошла в ванную, чтобы проверить, все ли в порядке с Уитни. Она увидела певицу под водой, закричала, после чего один из телохранителей прибежал и вытащил Хьюстон из ванны.

По свидетельствам очевидцев, лицо Уитни был под водой, а ноги торчали из воды, создавалось впечатление, что она хотела подняться, но «скатилась обратно в ванну».

Парамедики прибыли очень быстро, но помочь Уитни не смогли. Время смерти было объявлено 3:55 пополудни по времени тихоокеанского побережья США (01:55 12 февраля по киевскому времени).

Как ранее сообщалось, тело певицы Уитни Хьюстон спустя семь часов после трагедии было доставлено в морг. Там будет проведено вскрытие, сообщили представители местной полиции.

Проведение вскрытия пока только ожидается, точное время еще не назначено, поскольку следователи ждут предварительных отчетов. До сих пор полиция отказывается сообщать обстоятельства смерти певицы.

Источник:   Главред
Тэги:  смерть, хьюстон
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день