30.01.2012  16:58   Лилия Ангорская

Внимание! Два сайта незаконно продают билеты в фан-лагеря Харькова на время Евро-2012

Обнаружены два «липовых» Интренет-сайта, через которые продают билеты в кемпинги Харькова и области на время Евро-2012.


// Городской Дозор
Харьковчан просят быть внимательнее

Об этом сообщил сегодня, 30 января, на пресс-конференции заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов.

По его словам, информация появилась на двух сайтах (tur-hotel.ru  и  www.tentresorts.com).

«Появились два сайта, которые «продают» билеты в кемпинги и фан-лагеря, которые будут на территории Харьковской области. Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы. Я хочу предупредить всех любителей футбола и болельщиков, что информация, которую предоставляют на этих сайтах, не является действительной. Думаю, правоохранительные органы докажут и покажут, что это мошенники», – сообщил Юрий Сапронов.

«В описании каждой организации 3-4 листа информации, в том числе и на иностранных языках. Мошенники подготовились основательно», – отметил Юрий Сапронов.

Он добавил, что обман раскрылся, когда некоторые покупатели решили через профильный департамент горсовета проверить, действительно ли они купили билеты в кемпинги.

Напомним, в марте в Харькове начнет работу штаб, где будет собрана вся информация для обеспечения безопасности проведения матчей Чемпионата Европы по футболу.

Напомним также, в Харьковской области во время проведения чемпионата Евро-2012 планируется провести фестиваль для болельщиков «Харьков-Еврофест».


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день