23.04.2012  17:40   Лилия Ангорская

Свои фото с кубком Европы по футболу харьковчане смогут скачать в Интернете

С 15 по 17 мая на площади Свободы каждый харьковчанин сможет сфотографироваться с кубком Чемпионата Европы по футболу. Свои фото можно будет скачать в Интернете.


// Городской Дозор
Харьковчане смогут сфотографироваться с кубком Европы

Об этом 23 апреля сообщила заместитель директора Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Наталья Мирошниченко.

По ее словам, кубок установят на специальном подиуме на главной площади Харькова в рамках акции «Встречай Кубок». Фотографировать харьковчан с кубком будут организаторы акции, а скачать свои фото можно будет в Интернете, введя на сайте код доступа, который будут выдавать сразу после фотографирования.

Кроме того, в ходе акции «Встречай Кубок» харьковчан ожидает увлекательная развлекательная программа, в частности, мини-футбольные матчи, запуск аэростата в виде кубка и многое другое.

Напомним, демонстрация кубка Европы по футболу пройдет во всех принимающих Евро-2012 и не только городах. В частности, такое же мероприятие будет в таких городах, как Ивано-Франковск, Одесса, Днепропетровск.

Напомним также, сегодня на площади Свободы проходил самый массовый в Украине флешмоб групп поддержки, посвященный Евро-2012. В ККЗ «Украина» состоится торжественная церемония посвящения в волонтеры Евро-2012.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день