09.08.2012  14:53   

Врачи на условиях анонимности назвали диагноз Тимошенко

Немецкие медики из клиники «Шарите» на протяжении почти целого лета борются с диагнозом «распространенный поясничный остеохондроз деформирующий спондилоартроз, дископатии с формированием протрузий L3 - L4 и L5 - S1 межпозвонковых дисков».


// versii.com
Тайна диагноза Тимошенко раскрыта?

Об этом Версиям на условиях анонимности сообщили харьковские врачи.

Говоря проще, у экс-премьера банальный радикулит. «Болезнью Тимошенко» страдает каждый восьмой житель Земли старше сорока лет. Особенно часто она встречается у профессиональных спортсменов, лиц, занимающихся умственным трудом, и тех, кто целыми днями сидит за компьютером.

Украинские медики с возмущением отмечают, что требование Тимошенко лечить за рубежом радикулит необоснованно, поскольку специалисты по данному направлению есть в любой районной клинике.

«С таким же успехом можно приглашать за счет бюджета врачей из-за рубежа лечить насморк», – отмечают украинские врачи.

В ЦКБ «Версиям» заявили, что больных радикулитом здесь могут быстро поставить на ноги. Специалист справится за 4-8 недель. При этом никакой операции, дорогостоящих анализов делать не надо.

Немецкие же врачи из клиники «Шарите» бьются над спиной Тимошенко практически все лето. За то время, что Тимошенко находится под присмотром немцев, ее коллега по заключению, поступившая в больницу вместе с ней, уже успела вылечиться и отправиться обратно в тюрьму.

А в конце июля доктор Карл Макс Айнхопл неожиданно заявил, что состояние Тимошенко даже ухудшилось, у нее началась аллергия и процедуры пришлось приостановить на 20 дней. Теперь доктор требует для нее еще 8 недель покоя.
 

Источник:   Версии
Тэги:  медицина, тимошенко, врачи
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день