30.07.2012  16:27   

В Минске обстрелян автобус с туристами, возвращавшимися из Крыма (ВИДЕО)

Милиция Белоруссии ищет злоумышленника, обстрелявшего в столице автобус. В его салоне в это время находились туристы, возвращавшиеся домой после отдыха на крымских курортах.


// NEWSru.com
По счастливой случайности никто не ранен

По счастливой случайности никто не ранен.

В правоохранительных органах считают, что стрелок использовал пневматическое оружие. Неизвестному хулигану грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Расследование инцидента началось 27 июля в 8:30, когда в милицию позвонил бдительный гражданин и сообщил, что на Партизанском проспекте автобус припарковался в неположенном месте. На место выехали сотрудники милиции, которым водитель объяснил причину вынужденной остановки.

 

По словам шофера, его машину обстреляли. Об этом свидетельствовало отверстие в боковом стекле пассажирской части салона.

«Автобус с белорусскими туристами, которые возвращались из Крыма, обстреляли на Партизанском проспекте. Пуля разбила окно», – говорится в сообщении первого канала белорусского телевидения.

В результате обстрела никто не пострадал. Пассажиры, которые сидели у простреленного насквозь окна в передней части салона, вышли из автобуса незадолго до стрельбы. Этими счастливцами оказались женщина с ребенком.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день