12.07.2012  13:53   

Свадьба Розинской и Мельниченко сорвалась из-за приступов ревности

Известная телеведущая Наталья Розинская пока не обвенчалась с экс-майором Николаем Мельниченко.


// ТСН
Ревнивый Мельниченко перенес свадьбу

Об этом она рассказала сама телеведущая, пишет ТСН.

Сейчас Розинская находится в Киеве. По ее словам, она летала в столицу одной старой и очень красивой европейской страны, которая «не так далеко находится от Украины».

«Там я встречалась со своим возлюбленным, гражданским мужем и женихом Николаем Мельниченко. Мы подали заявление о браке и теперь хотим организовать красивую церемонию венчания. Однако Николай настаивает, чтобы это венчание состоялось одновременно с женитьбой. Потому что говорит, такая хорошая ты у меня невеста, вдруг тебя кто-то украдет в Украине», – говорит телеведущая.

В связи с этим молодожены решили перенести праздник – чтобы жениться, нужны были еще дополнительные документы и юридические шаги.

«Собственно уже весь положенный пакет документов находится там, где надо. Поэтому где-то через неделю, как только у Николая будет время, поскольку он активно работает над несколькими проектами общественного и политического характера, как только он даст мне этот сигнал, я сразу вылетаю к нему, и там уже состоится венчание и бракосочетание», – рассказала Розинская.

Свадебное платье невеста уже подобрала, а жених уже приобрел свадебный подарок. Свидетелями на свадьбе будут адвокат Николая Мельниченко Павел Сычев, а со стороны Розинской – лидер общественного проекта «Дорожный контроль» Ростислав Шапошников.

«Нас объединила наша совместная борьба против «Кобры», против нечестных работников правоохранительных органов. Столь объединила, что я предложила ему быть моим свидетелем», – пояснила она.

В какой именно стране пройдет церемония, Розинская не говорит. Однако дает подсказку – что это очень древняя европейская страна, которая находится не так далеко от Украины и в 13 веке была самой населенной в Европе, была центром европейской жизни.
Свадьбу для родственников, друзей они будут играть отдельно. По словам ведущей, также в одной из европейских стран, но такой, что уже совсем близко от Украины. Возможно даже и в самой Украине, если Мельниченко вернется на родину.

Медового месяца у молодоженов не будет из-за занятости. «Люди нормальные летают на медовый месяц, мы полетим на медовую неделю или на медовых 10 дней. Потому что ни у меня, ни у Николая нет времени пока. Но у нас вся жизнь впереди. Мы полетим или на остров Капри, где жил мой любимый писатель Горький. Если у нас будет чуть больше времени, мы полетим на остров Бали», – поделилась Розинская.

Напомним, в начале июля телеведущая Наталья Розинская улетела за границу, чтобы обвенчаться с не менее скандальным экс-майором Николаем Мельниченко.

 

Источник:   ТСН
Тэги:  розинская, мельниченко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день