15.06.2012  17:21   

Николя Саркози обвинили в сексуальных домогательствах

Соратница бывшего президента Франции Николя Саркози по партии «Союз за народное движение» Мари-Сели Гийом в своей новой книге обвинила его в сексуальных домогательствах.


// Лента.ру
Экс-президента обвинила соратница по партии

Саркози якобы просил Гийом о «некоторых одолжениях сексуального характера». Автор книги употребила слово «une gaterie» (в буквальном переводе на русский – «гостинец, небольшой подарок»).

Соответствующий разговор, как пишет 58-летняя Гийом, произошел, когда она приехала в Елисейский дворец с просьбой выделить денег на социальный проект для ее округа. При этом президент якобы продемонстрировал, что находится в состоянии повышенного сексуального возбуждения.

О содержании своей новой книги Гийом рассказала в эфире местного телевидения за один день до истечения срока действия президентской неприкосновенности, которой Саркози пользовался во время пребывания в должности.

Поясняя, для чего она написала эту книгу, соратница бывшего президента сказала, что «хотела поведать людям, кем являются политики, с которыми ей выпало работать последние 10 лет».
Николя Саркози пока никак не отреагировал на откровения Гийом.

В настоящее время он живет со своей женой Карлой Бруни – бывшей фотомоделью и певицей итальянского происхождения.

 

Источник:   Лента.ру
Тэги:  саркози, франция
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день