28.05.2012  14:27   Павел Козаченко

В Харькове маршрутка протаранила автовышку. Один человек погиб, десять – пострадали (ФОТО)

28 мая в Харькове на улице Деревянко произошло ДТП, в результате которого погибла женщина, еще десять человек госпитализированы.


// Городской Дозор
Маршрутка протаранила автовышку

Об этом сообщили в отделе ГАИ города Харькова.

По информации правоохранителей, в районе дома № 41 по улице Деревянко 24-летний водитель автобуса, который следовал по маршруту № 263, по непонятным причинам врезался в припаркованную автовышку.

В результате ДТП погибла пассажирка автобуса, еще десять человек, включая водителя, госпитализированы в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи. 

ФОТО ХарьковФорум

Напомним, что 27 мая в Харькове на ул. Сумской в маршрутном автобусе «Богдан», который двигался по маршруту № 119, упала и разбила себе голову 66-летняя женщина.

В этот же день в два часа ночи на ул. Большой Кольцевой столкнулись автомобили «BMW» и «Daewoo», который сдавал назад. В результате ДТП пострадали три пассажира «Daewoo»: 32-летняя женщина получила сотрясение мозга и ушиб спины, 21-летняя девушка – сотрясение мозга и перелом левой голени и 25-летний мужчина – сотрясение мозга. Всех пострадавших доставили в четвертую неотложку.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день