26.04.2012  15:03   Лилия Ангорская

Голланцы будут проводить ночную дискотеку на площади Свободы

В дни матчей Евро-2012, когда в Харькове будет играть сборная Нидерландов, голландцы будут проводить развлекательную программу в фан-зоне.


// Городской Дозор
После матчей в фан-зоне можно будет потанцевать

Об этом, 26 апреля, рассказал на пресс-конференции заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро-2012 Александр Попов.

«В дни матчей фан-зона будет работать круглосуточно. Болельщики, которые будут ожидать вылетов, получат возможность отдохнуть в фан-зоне. Голландская сторона предложила к участию в концертной программе популярные коллективы, которые ездят по всему миру со сборной Нидерландов. Они предлагают своих диджеев. Мы думаем о том, чьи диджеи будут интереснее для харьковчан, ведь в фан-зоне будет большинство харьковских болельщиков. Голландцы пообещали, что, если мы отдадим им ночную дискотеку, они ознакомятся с музыкальными вкусами нашей молодежи, и будут включать музыку, которая понравится жителям нашего города», – рассказал Александр Попов.

Напомним, что в Харькове пройдут три матча финальной части Евро-2012:

9 июня, 19:00. Нидерланды - Дания

13 июня, 21:45. Нидерланды - Германия

17 июня, 21:45. Португалия - Нидерланды

Напомним также, представитель компании-оператора фан-зоны Сергей Харьков рассказал о том, что предусматривает VIP-сектор на площади Свободы. На церемонии закрытия чемпионата Евро-2012 в харьковской фан-зоне выступят Руслана, Tomato Juice и Лиза Вассаби и другие звезды. В один из дней чемпионата Евро-2012 на площади Свободы в Харькове состоится проекционное шоу.
 
Напомним, что в харьковской фан-зоне, которая будет работать во время проведения матчей Евро-2012, планируется создание тематических развлекательных программ. Уже разработана концепция работы фан-зоны, которая предусматривает семь тематических дней: «День болельщика», «День чемпионов», «Козак и футбол», «Футбол и город», «Футбольная вечеринка», «Футбольное шоу», которые будут повторяться блоками, но с новым наполнением.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день