26.04.2012  14:45   

Подлинность видео с Тимошенко и Власенко проверяет прокуратура: первые выводы

Прокуратура проводит проверку в связи с видеосюжетом о свидании похожих на Тимошенко и Власенко лиц в Киевском СИЗО.


// Городской Дозор
Власенко посещал СИЗО в указанное на пленке время

Проверкой регистрации в книге учета лиц, которые входят (выходят) на территорию Киевского следственного изолятора, установлено, что С.Власенко 15 декабря прошлого года в 12.55 прошел на территорию СИЗО, сообщает Отдел связей со средствами массовой информации прокуратуры города Киева.

В сопровождении работников пенитенциарного учреждения он сразу же пошел в медицинскую часть и вошел в камеру, в которой содержалась Ю. Тимошенко.

Таким образом, дата и время, зафиксированные в видеосюжете, распространенном в Интернете, совпадают с датой и временем пребывания С. Власенко в камере медицинской части, где содержалась Ю. Тимошенко.

В тот день С. Власенко покинул территорию следственного изолятора в 18.25.

Проверка продолжается. По результатам проверки будут приняты меры по устранению выявленных нарушений и привлечению виновных лиц к предусмотренной законом ответственности.

Напомним, 24 апреля в Интернете появилось видео, на котором запечатлена женщина, очень похожая на экс-премьера Юлию Тимошенко.

25 апреля Государственная пенитенциарная служба называет правдивым видео, на котором якобы депутат Верховной рады Сергей Власенко целуется с Тимошенко.

ВИДЕО можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

 

Источник:   Фокуса
Тэги:  власенко, тимошенко, видео
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день