Директором телевизионной компании АТВК является Василий Третецкий, а ТРК ФОРА – Виктор Постольный. Об этом свидетельствуют документы, попавшие в распоряжение редакции «Дозора».
Напомним, что на основании решения Хозяйственного суда Харьковской области, Департаменту государственной регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей Харьковского городского совета запрещено осуществлять любые действия, связанные с регистрацией и перерегистрацией изменений в Устав АО «ТРК« Право А/ТВК », а также любых действий, связанных с изменением директора.
Виктор Постольный также напомнил, что на основании решения Хозяйственного суда Харьковской области, доверенности на представительство ЧАО ТРК «Фора», выданные другими лицами, кроме Постольного В.А., считаются недействительными.
Комментариев: 0