12.04.2012  16:56   

ТОП-10 городов, где живут самые красивые в мире женщины

Самые красивые в мире женщины живут в Киеве.


// NEWSru.com
Москва серьезно уступила Киеву

Авторитетное интернет-издание Travelers Digest составило рейтинг туристической привлекательности мировых городов в зависимости от привлекательности их жительниц.

«Трудно поверить, что подобная красота вообще бывает, – восторгается гонконгское издание. – Прогуляйтесь по Киеву летним днем, загляните в Гидропарк (городской парк Киева на Венецианском и Долобецком островах между Днепром и Русановским проливом). Там на берегу Днепра вы сможете лицезреть небывалое множество украинских красоток». Помимо внешней привлекательности, украинские женщины также крайне интересные собеседники: «Они хорошо образованны и всегда готовы поддержать разговор о литературе и философии».

Почетное второе место досталось шведкам из Стокгольма. «То, что вы видите в рекламе шведского пива, – правда. В Швеции действительно живут самые красивые женщины мира», – отмечает Travelers Digest. Именно Швеции издание отдало пальму первенства в рейтинге стран с самыми красивыми женщинами. Россия в нем, кстати, находится на четвертом месте, уступая Украине одну строчку. А Стокгольм еще и столица самых красивых мужчин – тут россиян и вовсе не оказалось.

На третьем месте в рейтинге находится Нью-Йорк. Женщины Нью-Йорка своей красотой обязаны культурному и этническому многообразию. «Модные смышленые девчонки, роскошные модели и очаровательные хипстерши», – так эксперты описали многообразие фактур, что можно встретить в «Большом яблоке».

Четвертое и пятое места – Буэнос-Айрес и Варна. Первый – родина самых красивых женщин в Латинской Америке, уверены создатели рейтинга: «Сама атмосфера здесь преисполнена романтикой. Посетите этот город и окажите себе услугу – попросите научить вас танцевать танго одну из самых красивых женщин, что вы когда-либо увидите». Ну, а Варна – это просто райский уголок в Европе с теплым морем и живописными пейзажами. «Здешние девушки похожи на киевлянок и россиянок. Также зачастую высокие, такие же голубоглазые», – отмечают эксперты.

«Всем тем, кто воспитан на стереотипах времен холодной войны и уверен, что россиянки скучны и невыразительны: посетите Москву и вы уверитесь в обратном. «Высокие блондинки, брюнетки. Голубоглазые богини», – такими изданию представились жительницы российской столицы. При этом эксперты отмечают, что в отличие от киевлянок, с москвичками не так то просто заговорить.

Следом за Москвой в десятку городов с самыми красивыми обитательницами входят Тель-Авив («только представьте, какая экзотика: темные волосы и зеленые глаза!»), Амстердам («свободно мыслящие либералки с хорошим образованием, которые к тому же любят повеселиться») и Сеул («всем мужчинам нравятся азиатки, это почти научный факт»).

Замыкает рейтинг Монреаль. Красота местных женщин – это бонус к европейской атмосфере этого города, его развитой экономике и интересной ночной жизни, отмечают эксперты: «К тому же, здесь говорят на самом сексуальном языке – французском».
 

Источник:   NEWSru.com
Тэги:  рейтинг
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день