06.04.2012  13:50   Лилия Ангорская

Несчастный случай на стройплощадке: фотосессия для молодой изюмчанки закончилась в больнице

В Изюме на строительной площадке одного из районов города с ученицей одиннадцатого класса произошел несчастный случай.


www.police.kharkov.ua
Девушку донесли в больницу в бессознательном состоянии

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, 3 апреля из городской больницы в дежурную часть Изюмского городского отдела ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение о несчастном случае, который произошел в этот же день около 17 часов с 16-летней девушкой. В больницу с открытой черепно-мозговой травмой девушку доставил ее знакомый.

Правоохранители установили, что ученица одиннадцатого класса одной из изюмских школ, вместе со своим знакомым находилась на строительной площадке. Молодые люди решили устроить фотосессию в недостроенном доме. Поднявшись на третий этаж, девушка не заметила позади себя большого расстояния между строительными плитами и по собственной неосторожности упала на второй этаж здания. Молодой человек, увидев, что случилось, сразу же бросился к ней и на руках отнес в Изюмскую городскую больницу.

В больнице пострадавшей была оказана немедленная медицинская помощь, после чего девушку перевезли в областную больницу города Харькова. В настоящее время ее состояние стабильно тяжелое.

Напомним, в Волчанском районе на территории Старичанского лесничества произошел несчастный случай, в результате которого погиб лесоруб.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день