04.04.2012  12:17   

Пьяная барышня на Лексусе протаранила машину Левка Лукьяненко (ВИДЕО)

В Киеве 3 апреля, около 22:00 автомобиль Lexus RX350 перевернулся и протаранил три автомобиля, в одном из которых находился известный диссидент и общественный деятель Левко Лукьяненко.


// УНИАН
Девушка-водитель внедорожника Lexus RX350 не справилась с управлением

По предварительным данным, девушка-водитель внедорожника Lexus RX350 не справилась с управлением, после чего автомобиль, перевернувшись, протаранил Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Colt. Последний от удара влетел в стоявший перед ним Daewoo Lanos, в котором, как оказалось, находился Л.Лукьяненко со своим помощником.

Как рассказали очевидцы происшествия, Lexus на большой скорости двигался по Голосеевскому проспекту со стороны Московской площади. Внезапно люксовый внедорожник завалился на левый бок, проскользил на боку по асфальту и врезался в стоявший на светофоре Outlander. Далее, не останавливаясь, Lexus ударил также стоявший на светофоре Colt. Удар был такой силы, что задняя часть Colt смялась до неузнаваемости, а сам японский автомобиль протаранил стоящий перед ним Daewoo.

Невольные очевидцы происшествия бросились к пострадавшим, однако, к счастью, серьезных травм никто не получил. Молодой девушке, находившейся за рулем Lexus, помогли выбраться из перевернутого автомобиля. По словам находившихся на месте происшествия людей, она была в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

Вскоре прибывшие медики госпитализировали ее с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами. Другие участники ДТП от госпитализации отказались. Что же было причиной ДТП – выясняет следственная группа.
 

Источник:   УНИАН
Тэги:  дтп, киев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день