28.03.2012  12:13   Павел Козаченко

Харьковские известия запустили Интернет-сайт

Коммунальное предприятие «Харьковские известия» запустило собственный Интернет сайт, который объединит все информационные ресурсы Харьковского горсовета.


// Городской Дозор
Сайт Известий заработал

Об этом в ходе брифинга сообщил директор Департамента по делам прессы и информации Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

По словам Сидоренко, сейчас сайт работает еще в тестовом режиме. На сайте имеется раздел онлайн-обозрения, а также разделы «Газета» и «ТВ-проекты».

В разделе «Газета» выкладывают последние номера «Харьковских известий», в ТВ-проектах – выпуски телевизионной службы. Кроме того, ведутся переговоры с редакцией программы «Я – за».

Сидоренко считает, что именно эта программа наиболее объективно освещает те преобразования, которые происходят в городе.

Также Сидоренко рассказал, что в будущем на сайте появятся блоги заместителей городского головы и директоров Департаментов горсовета.

Напомним, что газета «Харьковские известия» стала медиа-партнером Харькова как принимающего города Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Андрей // 2013-01-08 18:12:09 // Ответить
В Харьковской области первомайский р-н по неофицыальным данным за последние 3 дня неизвестная инфекция убивает поголовье свиней. А ветеренаров сечас как известно в сельской месности нет люди борятся самостоятельно с неизвестным вирусом. У вас нет ответа што это за вирус.

 
 
 

В этот день