21.03.2012  09:52   Павел Козаченко

Два человека пострадали в харьковских ДТП. Сводка ГАИ

За прошедшие сутки в Харькове произошло два ДТП, в которых были пострадавшие.


// Городской Дозор
В ДТП пострадали два человека

Об этом сообщили в отделе ГАИ города Харькова.

По информации правоохранителей, 20 марта в районе перекрестка проспекта Фрунзе и улицы Второй Пятилетки произошло столкновение автомобилей «Дэу Матиз» и «Дэу Ланос».

В результате ДТП пострадал 32-летний водитель «Матиза», которого с ушибом грудной клетки госпитализировали в 25 городскую больницу.

Также в этот день на подъездной дороге в районе дома № 199 по улице Клочковской автомобиль «САЗ-3507», под управлением 64-летнего водителя, сбил 80-летнюю женщину. Пострадавшую с черепно-мозговой травмой, переломом костей носа и ушибами госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, что 19 марта в Харькове на окружной дороге (Киев-Харьков-Довжанский) в районе Клочковской автомобиль «ВАЗ-21093» сбил 50-летнюю женщину.

19 марта в Харькове на проспекте Победы трамвай насмерть сбил 64-летнюю женщину.

Кроме того, 19 марта в час ночи в Харькове на улице Одесской произошло ДТП, в результате которого пострадала 30-летняя женщина.

Напомним также, что 18 марта в Окружной дороге вокруг Харькова произошло ДТП, в результате которого погиб 36-летний мужчина.

 

Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день