05.09.2014  12:42   

Горячая линия луганских вузов. Список телефонов (обновлено)

Студенты луганских вузов могут узнать последнюю информацию о работе учебных заведений по телефону.


Судьбу вуза можно узнать по телефону

Сотрудники департамента образования и науки Луганской облгосадминистрации продолжают дистанционную работу по обеспечению учебного процесса в высших учебных заведениях области, опубликовал список телефонов, по которым можно получить актуальную информацию о режиме работы, местах дислокации координаторов и администрации вузов.

Телефоны горячей линии
департамента образования и науки Луганской Облгосадминистрации:

по студентам и работникам вузов: (067) 853-86-19
по школьникам и педработникам: (097) 206-78-75
по социальным выплатам (в т.ч. стипендиям): (050) 169-12-94, (097) 340-99-70

Для студентов Восточноукраинского Национального университета им. В.Даля: 
- филиал в Северодонецке: (06452) 4-03-02, (093) 714-65-68

Для студентов Луганского Национального университета им. Т.Г.Шевченко: 
(097) 33-68-813, (099) 451-13-94

Для студентов Луганского  государственного университета Внутренних дел им. Э.Дидоренко:
для студентов дневного отделения (097) 387-08-86
для студентов заочного отделения (050) 474 23-42

Для студентов Луганского государственного медицинского университета:
(066) 723-10-85, (050) 474-46-63

Для студентов Луганского национального аграрного университета:

066-74-00-105

Правительственная горячая линия: 0 800 507 309

Контакты Министерства АПК: (044) 279-84-74

Для студентов Луганской государственной академии культуры и искусств:

050-476-27-12; 050-535-46-70

 

Для студентов Донбасского государственного технического университета

Відповідальний секретар Шульгін Павло Миколайович    

097-665-63-08

Приймальна комісія 06442-2-72-00

Відділ інформації 06442-2-68-87

Бухгалтерія  06442-2-34-75

Довідкова 06442-2-98-55

Факультет гірництва 

Декан факультету гірництва Мележик Олександр Іванович   

097-697-36-48

Старший диспетчер гірничого факультету Ярова Людмила Петрівна  

096-095-89-64

Секретар приймальної комісії Куценко Олеся Михайлівна 

068-761-21-77

Факультет металургії

Декан факультету металургії Романчук Олександр Миколайович

098-378-42-29

Ст. диспетчер факультету металургії Главинська Ірина Петрівна 

097-597-76-35

Секретар приймальної комісії Русанова Наталія Вікторівна        

096-462-52-77

Факультет автоматизації та електротехнічних систем

Декан факультету АЕС Сергієнко Сергій Миколайович  

096-382-07-92

Заступник декану факультету АЕС Стройніков Володимир Германович

098-889-10-26

Секретар приймальної комісії Єрьоміна Анастасія Вікторівна        

068-774-61-84

Будівельний факультет

Декан будівельного факультету Бондарчук Володимир Віталійович  

098-389-54-12

Методист будівельного факультету Коваль Ганна Олексіївна

068-688-58-36

Факультет механіки

Декан факультету механіки Ізюмов Юрій Вікторович  

06442-2-89-76

Методист заочної форми навчання Бродзинська Людмила Олексіївна

097-641-96-83

Секретар приймальної комісії Гайдукова Валентина Петрівна  

096-489-71-60, 06442-2-73-85

Факультет економіки та фінансів

Декан факультету економіки та фінансів Бєлозерцев Валерій Миколайович  

098-513-97-37

Секретар приймальної комісії Калюжна Оксана Володимирівна  

096-287-47-81

Секретар приймальної комісії Серьогіна Ганна Романівна  

096-095-87-50

 Факультет менеджмента

Декан факультету менеджменту Рябенко Леонід Івановіч  

096-035-43-42

Методист факультету менеджменту Коваль Тетяна Вікторівна

097-692-00-07

Коледж

Заступник директора Коледжу  Лісова Наталія Вікторівна   

096-847-90-93

Центр післядипломної освіти

Заступник директора ЦПО  Зотов Вадим Олексійович  

097-488-81-79

Диспетчер ЦПО Хабібуліна Олена Леонідівна       

096-096-02-20

 

Информация обновляется ежеденевно.
 


 

 
Версия для печати
 
 
 
 
 

В этот день