05.05.2014  13:36   Лилия Ангорская

«ПриватБанк» приостановил работу отделений на Луганщине и Донетчине

В связи с угрозой для жизни сотрудников и клиентов в регионах Украины с повышенной криминогенной обстановкой – Донецкой и Луганской областях – «ПриватБанк» вводит ряд ограничений по работе с наличными.


ua-reporter.com.ua
Проценты по депозитам продолжают насчитываться в обычном режиме

Как сообщили в пресс-службе банка, приостановлена работа инкассаторов, прием наличных через терминалы самообслуживания и работа отделений.

Никакие ограничения по доступу к счетам не вводятся. Работать со своими счетами можно в обычном режиме через Интернет-банк «Приват24», мобильные приложения или обратившись в любое отделение «ПриватБанка» в соседних, более спокойных областях.

Сотрудники банка во всех регионах Украины проинструктированы обслуживать клиентов из Донецкой и Луганской областей максимально качественно, быстро и, по возможности, без очереди.

«В нынешних условиях мы не можем и не имеем права заставлять людей ходить на работу в Донецкой и Луганской областях, когда в отделения банка врываются люди с оружием, в городах захватывают автомобили инкассации и похищают деньги. Все счета клиентов находятся в безопасности – к ним есть доступ через Интернет-банк «Приват24», мобильные приложения. Без ограничений можно рассчитываться картами в магазинах, совершать безналичные операции через терминалы самообслуживания», – сообщили в пресс-службе банка.

С помощью «Приват-24» также можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы.

Напомним, что в марте «ПриватБанк» приостановил работу в Крыму, куда до этого было инвестировано более $1 млрд.
 

Тэги: 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 

В этот день