05.05.2017  12:36   

Традиционный фестиваль бальных танцев пройдет в парке Горького

В субботу, 6 мая, с 15.00 до 21.00 в центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького состоится III-й фестиваль по бальным танцам «Харьковский вальс».


// vk.com
На главной сцене парка под музыку живого оркестра выступят лучшие танцевальные пары города, которые ранее побеждали на различных турнирах.
 
Для гостей фестиваля будет работать ретро-зона, где профессиональные танцоры с 15:00 будут учить всех желающих элементам вальса, чтобы в 19:00 они смогли принять участие в массовом танцевальном флэшмобе, который традиционно проводится в рамках фестиваля «Харьковский вальс».
 
«Харьковский вальс» - уникальное для Украины мероприятие, поскольку это единственный в своем роде конкурс по бальным танцам под открытым небом с большим количеством посетителей, вовлеченных во флешмоб.
 
Отметим, что в 2015 году фестиваль «Харьковский вальс» посетило более 5 тысяч человек, где зрители и участники увидели выступления 30 танцевальных коллективов из Харькова и Харьковской области. На закрытии фестиваля был установлен рекорд Украины по самому массовому исполнению вальса, в котором приняли участие 1500 пар.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день