01.03.2013  14:41   Лилия Ангорская

В парке Горького 8 марта и Масленицу отметят грандиозными гуляниями

В харьковском центральном парке культуры им. Горького весенние праздники будут отмечать в течение десяти дней: 8 и 9 марта – Международный женский день, а с 10 по 17 марта – Масленицу.


sever.travel
Вот Масленица придет...

К Международному женскому дню в парке приготовили сюрприз всем женщинам и их семьям. Тем, кто купит семь билетов на аттракционы, восьмой билет достанется в подарок. Акция будет действовать 8 и 9 марта с 11:00 до 15:00 в центральной кассе парка, расположенной в семейно-развлекательном центре возле Колеса обозрения.

Также представительниц прекрасного пола ожидает розыгрыш призов по билетам на аттракционы, конкурсы с призами, а также вечерняя дискотека.

С 10 по 17 марта в парке будут гулять Масленицу. Ежедневно для посетителей будет работать ярмарка с традиционным масленичным блюдом – блинами. Также дети и взрослые смогут принять участие в веселых конкурсах и забавах: гонках на метлах, перетягивании каната, хороводах, а также увидеть показательные выступления по рукопашному бою.

Кроме того, в течение десяти дней на сцене под Колесом обозрения будут выступать лучшие фольклорные коллективы Харьковщины: «Обереги», «Слобожаночка», «Талица», «Джерельце», «Малинова криниця» и многие другие.

«Ожидается много музыки, песен, танцев, призов и подарков!», – говорит менеждер по рекламе парка Анастасия Солоп.

По ее словам, 10 и 17 марта в парке пройдут театрализованные шествия «Проводы зимы и встреча весны», «Здравствуй, Масленица!», а 11 и 15 марта – уличный кукольный театр-балаган.

15 марта хозяйки могут принять участие в конкурсе на лучшие тещины блины. Для участия в конкурсе все тещи могут обращаться по телефону +38 (057) 702 11 80, +38 096 321 82 60. Для всех, кто придет в парк в этот день, организуют дегустацию приготовленных блинов.

16 марта состоится квест-игра «МаслENца»! Зарегистрироваться и подать заявку на участие можно на сайте kharkov.en.cx.

Аттракционы в праздничные дни будут работать с 11:00 до 21:00.

Напомним, последние новости о парке им. Горького можно посмотреть в группе Центральный парк развлечений в Харькове социальной сети ВКонтакте.

Напомним также, что 14 февраля  в парке отмечали День святого Валентина.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день