08.10.2015  19:11   

На Новых Домах после реконструкции открыли клуб «Гармония»

Открытие реконструированного клуба по месту жительства «Гармония» состоялось сегодня, 8 октября, в Харькове, по Садовому проезду, 9.


На Новых Домах после реконструкции открыли клуб «Гармония»

Как сообщил директор КП «Харьковский городской комплексный центр клубов по месту жительства» Артем Стрюк, этот клуб работает с 1975 года, за это время его помещения сильно обветшали.

Сейчас здесь занимается 250 детей, есть секции бисероплетения, изобразительного искусства, танцев, боевых  искусств.

Всех местных жителей с открытием обновленного клуба поздравил заместитель Харьковского городского головы по делам семьи, молодежи и спорта Александр Попов.

«Три года назад городской голова Геннадий Кернес поставил задачу, чтобы все 100 клубов по месту жительства были отремонтированы и имели европейский вид, чтобы дети занимались в самых лучших условиях. На сегодня мы отремонтировали уже более 20 клубов. И надеюсь, что теперь ваши дети будут ходить в клуб «Гармония» с еще большим удовольствием, а мы будем поддерживать всех тренеров, которые здесь работают. Думаю, что тенденция, которая наблюдается в Харькове, а именно - строительство новых школьных стадионов, ремонт клубов по месту жительства, установка гимнастических площадок, будет продолжаться. И здесь мы тоже установим такую площадку», - отметил Александр Попов.

По его словам, городская власть планирует ускорить темпы ремонта, чтобы как можно быстрее привести в порядок все сто клубов по месту жительства. Кроме того, в следующем году для клубов будет закуплено новое оборудование.

 

Источник:   Сайт Харьковского горсовета
Тэги:  клуб по месту жительства, попов, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день