20.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 20 февраля

То, что в другое время требует от вас больших усилий, сегодня может даваться с легкостью. Однако высокий творческий потенциал может войти у вас в противоречие с пассивностью, граничащую с апатией Так что если вы хотите достичь каких-то результатов, совет: соберите в кулак всю свою волю!


Интуиция и творческий потенциал достигнут своего пика

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы почувствуете себя более свободными. Перспективы, о которых вы задумывались последнее время, могут приобрести более конкретные очертания. Внутреннее состояние окажется важнее, чем внешние обстоятельства – вы не должны ни в коем случае это игнорировать. Посмотрите под другим углом на отношения с теми, кто вам особенно дорог. Возможно, что вы сумеете найти что-то важное, понять истинные мотивы чьих-то поступков, если станете рассматривать событие и с эмоциональной, и с психологической точки зрения.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Хороший день для различной деятельности, но больше всего повезет тем, кто занимается обучением: учителям, инструкторам и так далее. Вам удастся также привлечь новых деловых партнеров или клиентов, если сможете аргументировать свою позицию и рассказать что-то привлекательное о своем деле. Неприятности, скорее всего, обойдут стороной и личную жизнь. Сопереживание станет прекрасным фундаментом для начала длительных отношений или брака, но также поможет и в деловых, и в бытовых вопросах.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Особой деловой активности ждать не стоит, но даже обычная рутинная работа может принести удовлетворение, особенно, если вы задействуете творческий потенциал. Вам понадобится усердие, послушание и готовность браться за не самые приятные для вас дела. Небольшие разногласия с близкими могут быть вызваны несовпадением мнений, но их очень легко удастся разрешить сегодня. Старайтесь применять при общении с домочадцами интуитивный подход в таких вопросах.

Рак (22 июня – 23 июля)
Доверяйте своим ощущениям: если вам не хочется чем-то заниматься сегодня, то лучше это дело отложить. Если вы чувствуете себя усталыми, то выделите время для отдыха. Лучше принимать решения по поводу сложных вопросов не в одиночку, а с помощью компетентного специалиста. Отношения с близкими людьми будут ровными, но, возможно, немного однообразными, что покажется вам скучным. Вечером вы можете поддаться ипохондрии и станете излишне сильно жалеть себя.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вряд ли вам захочется присутствовать на крупных мероприятиях и участвовать в многолюдных собраниях. Вообще сегодня вы будете стремиться к одиночеству и готовы значительно сузить круг общения. Возможно, что какие-то недоделанные дела или мелкие проблемы вызовут у вас не энтузиазм, а раздражение. Это тем не менее прекрасное время для домашних дел начиная от готовки и заканчивая ремонтом. Близкие оценят ваши старания и поспешат в свою очередь сделать вам что-то приятное.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Если вы захотите разобраться в чем-то важном сегодня, то не стоит полагаться только на интеллектуальные способности и аналитический подход. Чтобы понять происходящее полностью, доверяйте своему внутреннему голосу и опыту. Для укрепления взаимоотношений с близкими людьми и в поиске взаимопонимания сосредоточьтесь на психологической составляющей: создавайте и развивайте доверие друг другу. Вам будет очень важно установить эмоциональный контакт с любимым человеком.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Удачный день для того, чтобы закрепить свои успехи и позиции, особенно в финансовой ситуации. Вы почувствуете, что ответы на важные вопросы иногда рождаются у вас в голове как бы сами собой. Так что доверяйте своей интуиции, но все же не отказывайтесь от разумной критики своих действий. Сегодня можно при помощи визуализации приблизить исполнение своих самых сокровенных желаний. Скорее всего, к вечеру вы почувствуете себя утомленным, вам потребуется полноценный отдых.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы отчетливо ощутите, что многие ситуации начинают работать в вашу пользу. Пока это не слишком заметно, но чаша весов уже качнулась туда, где вас ждет успех как финансовый, так и связанный с личным развитием. Главное сегодня – не слушать недоброжелателей, особенно, если они станут критиковать ваши методы. Важно оставаться активными: лень и пассивность тоже могут повредить вам. Близкие люди поведут себя нейтрально, но не стоит поднимать вопросы, по которым у вас сложились разные мнения.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Прислушивайтесь к тому, что творится вокруг вас, даже к разговорам посторонних лиц: сегодня вы можете неожиданно понять, что надо делать, чтобы сохранить или продвинуть свое положение. Однако стоит очень внимательно отнестись к вопросам, связанным с финансами и деловым партнерством. Могут возникнуть трудности в общении с самыми близкими людьми. Возможно, это будет связано с вашим нежеланием поделиться своими проблемами с окружающими и стремлением отгородить свой внутренний мир от посягательств.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Даже если утром произойдет не слишком приятное происшествие, весь негатив очень быстро испарится. Ваше настроение и физическое самочувствие будут улучшаться с каждым часом. Вероятность положительных изменений и удачи в целом значительно возрастет, например, вам могут сделать выгодное предложение. В личной жизни, однако, не стоит ждать резких перемен, но близкие окажутся сегодня вполне спокойными и радушными. Стоит только позаботиться о своем здоровье и не допускать переохлаждения.

Водолей (21 января – 19 февраля)
У вас будет хороший шанс заслужить сегодня уважение коллег или начальства, а если вы сами руководитель, то добьетесь популярности у ваших подчиненных. Удачными окажутся сделки и всевозможные встречи, в том числе и с деловыми партнерами. Вы, например, можете неожиданно получить прибыльный заказ. Ваша эмоциональность и способность сопереживать окажутся очень важными факторами для тех, с кем вы особенно близки. Однако не впадайте в эйфорию и не забывайте о своем самочувствии: есть опасность подхватить простуду.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ваша уверенность в себе сегодня подтвердится еще и теми успехами, которых вы сможете добиться. У вас появится возможность добавить в свой арсенал новые победы, укрепить позиции на будущее, причем, не делая особых усилий и даже наслаждаясь процессом. Вам будет свойственна мечтательность и романтическое настроение. Удачными окажутся свидания как со старыми знакомыми, так и с новыми. У тех, кто уже нашел семейное счастье, отношения станут мягче и глубже.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день