27.07.2014  07:30   

Гороскоп по знакам Зодиака на 27 июля

Сегодня не стоит начинать новые проекты, лучше подводить итоги, завершать дела и заниматься самоанализом.


Гороскоп по знакам Зодиака на 27 июля

От совершения крупных покупок тоже желательно отказаться, а вот против мелких приобретений, даже спонтанных, звезды ничего не имеют.

Посвятите время отдыху, например, съездите на природу. Также благоприятным будет общение с семьей и близкими людьми, которые дадут вам полезные советы. В этом случае вы можете достичь гармонии с собой и с окружающим миром.

В этот день не рекомендуется множество контактов, он не благоприятен для групповой работы. Необходимо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. В этот день хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей совестью - этим вы внесете свою лепту в упорядочение мирового хаоса.

Проявите в этот день щедрость: дарите подарки, раздайте милостыню, окажите благотворительную помощь. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций. Хорошо начать цикл физических упражнений или освоение новых знаний.

Подробнее читайте в Гороскопе по знакам Зодиака и Астрологическом прогнозе по лунному календарю.

Источник:   Дозор Афиша
Тэги:  гороскоп, зодиак
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день