08.07.2013  12:17   Павел Козаченко

Ремонт харьковских магистралей. Подробности

Департамент строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета провел три тендера на ремонт крупных магистралей в городе Харькове.


Ремонт харьковских магистралей. Подробности

Как сообщает Вестник государственных закупок, запланирован капитальный ремонт улицы Шевченко. Выполнять его будет компания «Паркинг +». Стоимость работы оценивается в 16.8 млн. грн. Работы должны быть выполнены до 2015 года.

Кроме того, подписан договор на капитальный ремонт проспекта 50-Летия СССР на участке от проспекта Гагарина до проспекта Героев Сталинграда. Стоимость работ составит 11.88 млн. грн. Работы также будет выполнять «Паркинг +». Они же выполняют работы и на улице Совнаркомовской.

Стоимость работ за выполнение капитального ремонта дороги от улицы Сумской до улицы Пушкинской составит 1.45 млн. грн. Работы были начаты в мае.

Напомним, что уже начато строительство пробивки улицы Танкопия до проспекта 50-Летия СССР и работы уже начаты.

Кроме того, в ближайшее время начнется капремонт всей улицы Светлой, части улиц Блюхера, Героев Труда и проспекта Тракторостроителей. Также капитальный ремонт начнут проводить на нескольких участках ул. 1-й Конной армии и ул. Октябрьской революции.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Павел // 2013-07-08 21:18:42 // Ответить
А как на счет первоочередного, жизненно необходимого, устранения аварийнейших ЯМ! Похоже-таки будут наши машины благополучно находить эти ЯМЫ. Всем- похер!!!

 
 
 

В этот день