21.12.2012  18:05   

В Харькове учительница сломала руку девятикласснице

20 декабря завуч харьковской общеобразовательной школы №36 травмировала ученице девятого класса руку ежедневником.


В школе №36 произошел конфликт

По словам матери пострадавшей девочки, класс участвовал в концертной программе, а шесть учеников, которые не были задействованы в выступлении, остались на уроке биологии.

Когда дети стали нарушать дисциплину, учительница начала делать замечания.

«В класс влетела завуч школы. Она кричала и нецензурно выражалась. После этого у одного ребенка случился нервный срыв, он начал задыхаться. В моего ребенка завуч бросила ежедневником с металлическими краями», – рассказала мама девочки Жени Анна Белоброва.

Вечером того же дня пострадавшая обратилась в травмпункт, где ей сделали снимок, выявили трещину в руке и на две недели наложили гипс.

По мнению мамы ребенка, плохое отношение со стороны завуча связано с тем, что девочка в классе новенькая, поступила в этом году. Во время инцидента директор школы была на курсах.

«Директор школы шокирована тем, что случилось, у нее даже голос пропал», – говорит Анна Белоброва.

Источник:   Оплот
Тэги:  школа. учитель, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

Виктор // 2012-12-22 14:44:19 // Ответить
"Когда дети стали нарушать дисциплину" - а нечего было....

наталья // 2012-12-23 15:21:15 // Ответить
Ничего себе деточки пошли,довели человека до "мирового рекорда". Это-ж надо так кинуть ежедневник и попасть, что в кости трещина образовалась... Не завуч. а "черепашка-нинзя" какой-то.Все это месть родителей школе...и не умение воспитывать своего собственного ребенка, обучить его элементарным вещам...

Мама // 2012-12-24 09:02:13 // Ответить
В этой школе даже в начальных классах учителя распускают руки (в 3-а, например), а директриса всех покрывает. А теперь скандал вышел наружу.

Мария // 2012-12-24 16:13:57 // Ответить
Причем тут дети? То, что завуч агрессивная, вам в голову не приходит? Либо завуча конкретно подставили (там уже многих хороших учителей выжили).

 
 

В этот день