03.12.2013  13:37   Павел Козаченко

Харьковская молодежь на киевский Майдан не поехала

Харьковские студенты не поехали массово на киевский Майдан.


Харьковская молодежь на киевский Майдан не поехала

Об этом собщила руководитель областного профсоюза студентов Анастасия Кобец.

По ее словам, в Харькове все спокойно, а харьковская молодежь продолжает учиться и не выходит на протесты.

«В Киеве протестует в основном молодежь из западных регионов, которых как скот привозят на фурах. Их день на Майдане начинается с бутылки пива. Вот именно эти люди протестуют», – заявила Кобец.

По ее словам, 30 ноября на площади в Харькове в поддержку решения Президента Украины собрался стотысячный митинг.

«Если надо будет, то из соседних городов приедут люди, и мы соберем миллионный митинг», – отметила Кобец.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 10

Оставить комментарий

Евгений // 2013-12-03 13:50:47 // Ответить
Кобец, поедь,посмотри, не врите людям! Я не скот , я Харьковчанин, и был там, и мой день не с пива начинается! Сами ездим на иномарках, хотим отдыхать зарубежом, но стремимся в Тайгу? Где логика?

Юрец // 2013-12-03 14:55:57 // Ответить
И не стыдно такое ляпать? Мухоморов, видимо, объелась ))))))))

Александр // 2013-12-03 16:51:59 // Ответить
Дайте видео где я увижу 100 000 человек на площади!

холодногорец // 2013-12-03 18:54:07 // Ответить
А если ещё и Китай подключить, то миллиардный! Чего нанюхалась, девочка???)

Nika // 2013-12-03 19:52:43 // Ответить
ЭТО ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ !!! https://www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg#t=1617 ЭТО ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ http://www.youtube.com/embed/bNE_3C9AZF0

Доброжелатель // 2013-12-03 21:49:23 // Ответить
Харьковская областная организация Партии регионов, заместитель начальника отдела по работе с молодежью и общественными организациями. Уже три года как не студентка.

Харьковчанка // 2013-12-04 17:58:42 // Ответить
Стыдно...просто стыдно так говорить о харьковчанах!! Бутылка пива? Это Вы по Молодым регионам судите?

NJK // 2013-12-04 19:25:20 // Ответить
Мне студно что я учился в Харькове!!!

Алёна // 2013-12-05 12:41:28 // Ответить
А то что каждый день в 18-00 под памятником Шевченко собираются сотни митингующих Кобздец не особо интересует